0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Носим угги красиво

Дата публикации: 26 января 2016 17:25

Kedoff.Net
купить угги Forester

Угги, это удобная зимняя обувь, которую сейчас носят практически все. Может и у вас вдруг появилось желание присоединиться к этой новомодной тенденции. Если да, тогда вам полезно будет узнать о том, с чем стоит сочетать эту прекрасную обувь.

купить бежевые угги

Первым делом необходимо узнать о том, какая модель подойдет вам. Хорошенько подумайте о том, как эти сапожки смогут дополнить ваш цвет волос и лица. Если вы имеете светлые волосы и кожу, в такоим случае вам лучше всего изберать натуральные земленые цвета, то есть это кофейный и каштановый. Если вы обладаете темными волосами и смуглой кожей, тогда, вам подойдут угги черного, синего или серого цвета. А вот девушкам с рыжими волосами можно посоветовать коричневые и бежевые тона обуви.

купить угги Forester

Яркие угги желательно не приобретать, не стоит следовать модным тенденциям, иначе вы просто станете жертвой обычного подражания. Если у вас все же есть желание носить яркие угги, тогда лучше всего комбинируйте их с джинсами и блузами нейтральных оттенков. Ваш образ не должен соперничать с обувью, которая привлекает внимание.

купить яркие угги Forester

Что относительно формы тела, в таком случае, если у вас ноги короче, чем тело , то вам подойдут угги высотой до щиколотки, комбинировать их можно с леггинсами или с обтягивающими штанами. Если же ноги у вас достаточно длинные, тогда у вас есть большая возможность для выбора, как высокие, так и низкие угги будут одинаково хороши.

купить женские угги Forester

Безупречное сочетание, это сочетание угг с обтягивающими джинсами и свободной блузой. Вы будете чувствовать себя в такой одежде тепло и уютно. С уггами также хорошо сочетаются леггинсы и короткие платья, даже вязанные. Школьницы могут носить угги с короткими юбками и яркими гольфами поверх колготок. Легкая блуза здесь придаст виду завершенности.

угги Forester

Если вам нравятся мешковатые штаны, тогда заправляйте их в угги, подобное сочетание лучше всего объединить с легкой блузой и кардиганом. Это будет еще одна возможность придать своему образу красоту и удобство. Для мужчин угги следует носить с прямыми джинсами, которые будут заправлены в обувь. Это следует дополнить свитером модного фасона.

Купить настоящие угги из овчины вы всегда можете в интернет магазине обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх