0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

История успеха - New Balance

Дата публикации: 4 февраля 2021 18:07

Kedoff.Net
кроссовки new balance 2021

Купить кроссовки New Balance на весну, на лето 2021


История американского бренда New Balance, о котором знают все

Более чем 100 лет упорной работы, внедрений инноваций, модернизации и переименований стоят за современной популярностью бренда. Его история началась в 1906 году: английский эмигрант Уильям Райли в американском городе Белмонт основал лабораторию по производству корректирующих устройств. Примерно в это же время и случилась история с курицей, превратившаяся сейчас чуть ли не в легенду. Райли обратил внимание на идеальный баланс при ходьбе этой птицы и решил узнать в чем секрет. Куриная лапка имеет три точки опоры, что позволяет балансировать – так родилась идея производства уникальной обуви с трехточечным балансом за счет особой формы супинатора, а курица в кроссовках стала неофициальным логотипом компании. Первое ее название было New Balance Arch Company.

Первая беговая пара с буквой «N» увидела свет в 1938 году – она была создана для местного спортивного клуба и стала началом спортивной карьеры бренда. С 1940 года кроссовки new balance производили на заказ для спортсменов: бегунов, бейсболистов, баскетболистов, теннисистов, боксеров.

В 1958 году меняется владелец: предприятие по производству покупает Пол Кидд и вместе с женой Элеонорой продолжает изготовление обуви в лучших традициях. Он и дал бренду название, сохранившееся до этого времени – New Balance Athletic Shoe, Inc. 1960 год был значимым в истории компании разработкой и выпуском кроссовок «Тракстер» с уникальной размерной сеткой (учитывалась не только длина стопы, но и полнота), инновационной рельефной подошвой. Первой знаменитостью, оценившей по достоинству преимущества NB был основатель аэробики Кеннет Купер. Он пробежал Бостонский марафон в «ньюбелансах».

Бостонский марафон 1972 года стал еще одним важным событием для компании – ее приобрел Джим Дэвис. На время она состояла из шести человек и выпускала по 30 пар в день. Признания на мировой арене бренд New Balance получил в 1976 году благодаря разработке и выпуску новой модели М-320 с высоким, плотно фиксирующим стопу задником и нейлоновым «язычком». В это время нью беланс была исключительно спортивной фирмой: они изготовляли кроссовки для бега, фитнеса, тенниса, бейсбола и других видов спорта.

90-е вывели компанию в четверку мировых лидеров по производству спортивной обуви; у нее был самый высокий ежегодный рост продаж среди конкурентов. Сейчас мало кто не знает о знаменитом бренде NB – это эталон качества, удобства, оригинального стильного дизайна и соблюдение традиций.

Интересный факт: кроссовки New Balance были любимой обувью Билла Клинтона, Стива Джобса и Барака Обамы

                           

Где найти оригинальную обувь New Balance от официального дистрибьютора?

В нашем интернет-магазаине KEDOFF.NET Вы найдете только оригинальную продукцию от официальных поставщиков. Покупая любую обувь в нашем магазине Вы можете быть уверенны в том, что:

- продукция всегда оригинальная;

- цены максимально низкие;

- постоянно действует система скидок;

- отправка именно Вашей пары обуви будет в срок;

- максимально демократичные цены;

- огромнейший выбор обуви на любой сезон;


Впереди теплая весна и жаркое лето - время, когда нужно менять свою обувь на более легкую. Что же выбрать?

Эта статья о кроссовки нью беленс была написана не просто так, ведь мы заботися о наших клиентах и хотим, что бы Вы ходили только в модной, современной и комфортной обуви. Кроссовки new balance - именно та обувь, о которой мы только что говорили. Мы хотим представить Вам нашу подборку фаворитов и Ваших любимчиков.

New Balance 530 - взрываня модель, которая поразит даже ярых фанатов New Balance. Эти кроссы просто нереально смотрятся с любым луком - от ретро до классики. Также, их лучше носить с оверсайз одеждой, которая будет отлично дополнять эти массивные и крутые кроссовочки.

New Balance 411 – популярные среди рядовых пользователей, рассчитанные на ежедневную носку. Есть технология фиксации пятки, поэтому для спорта они подходят. Сдержанный минималистский фирменный дизайн. Технология производства подошвы EVA обеспечивает необходимую амортизацию – под конец дня вы не почувствуете усталость в ногах. Замшево-нейлоновая верхняя часть отлично пропускает воздух – это идеальные летние кроссовки.

New Balance 327сверху - текстиль, нейлон, замша. Внутри - подошва с технологией Eva. Снизу - подошва, как когда-то в ретро парах 320 и 355 моделей. По бокам - огромный логотип известного и культувого бренда. К этому всему добавьте стиль и кежуальность этой пары, и вы получите то, что очень долго искали. Нереально крутая и молодежная пара, которая освежит Ваш лук на это жаркое лето.

New Balance 720 - модные, стильные, классические и нестареющие кроссовки. Круто подойдут они для тех, кто любит кежуальный стиль или стиль урбан. Джинси и худи, штруксы и оверсайз свитшот - вот уже два стильных лука для этой весны-лета.

New Balance 997 - эта пара относится к классическим повседневным замшевым моделям с текстильными вставками. Технология XAR 100 (вставка на подошве из карбоновой резины) делает их очень износостойкими, а сдержанный дизайн позволяет сочетать с любой одеждой. Нестареющая классика.

И, конечно же, мы просто не могли не упомянуть Ваши любымие кроссовки от бренда с большой буквой "N". Это - New Balance 574. Женщины, мужчины, дети, пенсионеры, студенты - все любят и носят эту обувь с огромнейшим удовольствием. Сколько коллабораций существует, сколько расцветок, сколько вариантов одежды - это самая популярная линейка от американского бренда. Человека встречают не по одежде, а по обуви, и если видят, что на ногах "сидят" такие красавцы, то уважение точно прибавится. Они очень стильно смотрятся, невзирая на возраст своей модели. Это и есть нестареющая классиках от нью беленс.

Лучше нас Вы можете убедиться прикупив себе парочку новеньких сникеров на этот сезон. Будь в тренде вместе с kedoff.net!



  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх