0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Grisport на Kedoff.net

Дата публикации: 9 сентября 2017 14:40

Kedoff.Net
Grisport купить

Дождь, слякоть и снег доберутся к нам уже очень скоро и это повод задуматься о хороших ботинках.

Интернет-магазин Kedoff.net максимально упростил задачу своим клиентам. Полки наших магазинов и странички нашего сайта уже заполнены лучшими ботинками на такую погоду, а Вам останется лишь выбрать лучшие из лучших.

Новая коллекция Grisport максимально адаптирована к нашим погодным условиям. Обувь наполнена технологиями о которых мы сейчас и расскажем.

Grisport купить

Компания Grisport занимается производством повседневной обуви, которую смело можно отнести к комфорт классу. Также есть обувь для треккинга, хайкинга и занятий спортом. Обувь производится на севере Италии. Лучшие технологи  работают над дизайном моделей, но главное внимание уделяется комфорту и надежности.

Cordura текстиль  Cordura - это уникальная, высокотехнологичная ткань прочность которой в десятки раз выше прочности обычного хлопка. Она очень быстро сохнет и хорошо дышит. Ткань очень легкая, поэтому изделия из Cordura всегда легче чем кожаные.

подошва Vibram  Подошва итальянского производителя Vibram. Каждая модель разрабатвыется отдельно под определенные условия в которых подошва будет использоваться. Наши ноги каждый день получают огромную нагрузку, компания Vibram изучая и тестируя все на высочайшем уровне изготовляя свои подошвы пытается максимально защитить наши ноги от перегрузок и травм. И у них отлично это получается.

мембрана Gritex  Gritex - это мембарана состоящая из маленьких пор, каждая пора в 20 000 раз меньше капли воды. Это главный барьер для воды, слякоти,снега и грязи. С мембраной Gritex ноги всегда будут оставаться сухими.

Высококачественная кожа  Компания Grisport использует первоклассные материалы. При производстве обуви все материалы проходят тестирование и подбираются индивидуально по предназначению каждой модели. 

Grisport купить  У многих моделей в носочной части есть специальная вставка, она делает место сгиба на много мягче, тем самым придает комфорта при ходьбе и беге. 

Anti Shock systemСистема Anti Schock размещается в пяточной части подошвы и поглощает все удары. Обувь с такой технологией очень удобна и защищает ступню от разных травм и ударов.

Grisport купить Верхняя часть некоторых моделей оснащена специальной вставкой которая снижает напряжение с сухожилий при сгибании ноги.

See & Protect Для того чтобы Вас могли увидеть в темноте, некоторые модели оборудованные вставками со светоотражающим эффектом See & Protect.

Support System  Благодаря системе Support System обувь поможет Вам чувствовать себе максимально комфортно и безопасно на самых разных поверхностях. Технология разработана для того, чтобы как можно больше зафиксировать ногу на всех стадиях перемещения.

Система быстрой шнуровки  Стальные крючки на ботинках сократят Ваше время на шнуровку и гарантируют хорошее скольжение шнурков по петлям, этим самым и продлевают срок их эксплуатации.

Антибактериальная стелька  Антибактериальная стелька с активированным углем обладает дышащими свойствами и предотвращает появление неприятного запаха.

обувь класса комфорт  Специалисты работающие на фабрике Grisport тестируют каждую модель на самых разных формах стопы. Именно по этому используя обувь данной марки Вы чувствуете себя очень комфортно и усталость ног наступает очень не скоро.

Собрав все эти и многие другие преимущества в одно целое получается обувь очень высокого уровня - Grisport.

Переходите по ссылке и выбирайте свою пару у нас на сайте.

https://kedoff.net/catalog/brand-grisport.html

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх