0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Как выбрать женские туфли ?

Дата публикации: 29 сентября 2014 12:00

Kedoff.Net
Как выбрать женские туфли ?

Она посвящена каждой женщине, которая столкнулась с проблемой выбора туфель и хотя бы раз допустила ошибки, которые привели к различным неприятным последствиям. На что же стоит обратить внимание, чтобы покупка новой пары обуви приносила удовольствие не только во время покупки, но и каждый раз, когда вы одеваете туфли?

Для начала нужно решить, для какой цели вам нужна новая пара, сколько времени вы будете проводить в обуви, какие туфли подойдут для вашей фигуры и самое главное: с чем вы будете их носить?

Обувь для выходов в свет должна быть не только изысканной и красивой, но и удобной, поэтому не стоит сразу же покупать туфли на высоченной шпильке, особенно если вы к такой обуви не привыкли. Элегантные туфли можно подобрать на относительно невысоком каблуке. А отдельные детали, объединяющие их в единый ансамбль с вашими сумочкой, украшениями и другими аксессуарами, создадут восхитительный образ настоящей леди. 

Туфли для повседневной носки должны не утомлять ногу, особенно если ваша работа связана с постоянным движением. Вам подойдут балетки, туфли на небольшой удобной танкетке или на невысоком каблуке. Не стоит забывать о своем здоровье и приносить его в жертву красоте.

Чем дольше вы на ногах, тем сильнее могут отекать ноги, поэтому опытные шоперы советуют покупать обувь ближе к концу похода по магазинам, чтобы точно знать, что и окончанию рабочего дня или вечеринки ваши ножки влезут в подобранные туфельки и вам не придется идти домой босиком.

При покупке туфель не стоит забывать о том, что есть в вашем гардеробе. Не нужно бросаться в омут с головой и сразу же покупать сногсшибательную пару обуви, от которой ахнут все подружки. Не забывайте о том, с чем будете ее носить, если туфли нужны вам для повседневной или частой носки следует остановиться на нейтральных тонах, которые будут хорошо сочетаться с большинством вещей в вашем шкафу.

Не забывайте также о том, какая у вас фигура и размер ноги. Маленькая ножка у высокой девушки на высоченном каблуке и с круглым носком будет смотреться так же некрасиво, как туфли без каблука с заостренными носками на ноге сорок второго размера девушки любого роста. Полным девушкам не следует выбирать обувь, украшенную обилием фурнитуры и обувь на высоком каблуке, им подойдет средний каблук и классическая модель туфель. 

И самое главное берите с собой непредвзятого критика с холодной головой, который не позволит вам накупить кучу ненужной обуви. Получайте удовольствие от покупок.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх