0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Как приобрести итальянскую обувь

Дата публикации: 29 сентября 2014 11:27

Kedoff.Net
Как приобрести итальянскую обувь

Но, прежде чем осуществить необходимую покупку, следует понять, каких критериев надо придерживаться, выбирая брендовую итальянскую обувь. Необходимо заметить, что итальянские брендовые туфли – это поистине несравнимое удовольствие. Они просто бесподобны и подходят абсолютно для любой ножки.

На подошве каждой пары итальянской продукции имеется название производителя модели. В противном случае, если его нет, можно считать, что данная модель является подделкой.

Зачастую мошенники пользуются невнимательностью и незнанием покупателей, тем самым меняют в названии изготовителя всего одну букву. Поэтому, в первую очередь, необходимо хорошо изучить торговые марки, только тогда отправляться за покупками.

Помните о том, что брендовые итальянские туфли имеют достаточно ровные швы, к тому же кожа у них мягкая и эластичная, без всяческих складок и трещин.

Обувь из Италии обладает особым отличием, при надевании она никогда не заламывается, в том числе при ее снятии, она сразу же принимает первоначальный вид. Соответственно, обувь из Италии всегда высококачественная и удобная во время использования.


Лучше всего делать примерку итальянской обуви на две ноги, таким образом, вы сможете ощутить качество подошвы и каблуков.

Необходимо согнуть подошву, и если она при этом достаточно легко согнулась, а затем очень быстро разогнулась, такая брендовая обувь наиболее удобная и надежная.

Существует еще одно преимущество, которым обладают итальянские бренды – это то, что они не окрашивают ноги. В ином случае, когда после примерки обуви остаются следы на стопе и пальцах, это значит, что данная обувь некачественная. Не забывайте еще и о том, что в комплекте обуви из Италии всегда содержатся новые застежки, набойки и многие другие аксессуары.

Что касается стоимости итальянской брендовой обуви, то она различная. Не лишним будет перед покупкой узнать в интернет магазине, можно ли вернуть изделие назад в том случае, если оно вам не подойдет. Все нормальные магазины принимают продукцию назад бесплатно.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Cейчас у нас не рабочее время

Заказать звонок на 09.30

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх