0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

О чем может рассказать наша обувь ?!

Дата публикации: 16 декабря 2015 16:43

Kedoff.Net
интернет магазин обуви kedoff.net

У каждого человека всегда на первом месте, казалось бы, такие простые и весьма приземлённые мысли. Нам во все времена и столетия не дают покоя вопросы - во что одеться, как выглядеть привлекательно, какую выбрать обувь и аксессуары. Каждый человек является личностью и у каждого свой стиль и свои взгляды на эту жизнь. Есть категория людей, которые в себе полностью уверены, а есть те кто нуждается в помощи и советах других людей. Одними из таких полезных поучений может стать для кого - то экскурс по выбору обуви.

Интернет магазин обуви kedoff.net

Часто люди покупают себе туфли или сапоги, выбирая их лишь по двум параметрам- размеру и цене. При этом, почти никто не хочет видеть и учесть очень важные факторы- совместимость с одеждой по цвету, по высоте каблука или танкетки, по материалам из которых изготовлена обувь и, конечно же, по тому подходит ли данный вид обуви под вашу фигуру. У каждого типа обуви есть свои критерии отбора.

купить-обувь-kedoff.net

Когда девушка приходит в магазин выбирать себе новые туфли она в первую очередь должна объективно оценить свою фигуру, а также подумать о сочетании данной модели и материала с одеждой под которую эта обувь подбирается. Если в ваши планы не входит наличие нескольких пар туфель - нужно подобрать универсальный вариант,который подойдет вам на все случаи жизни и будет эффектно смотреться с любой одеждой. То что это черный цвет не вызывает не у кого удивления. Если,в основном, в вашем гардеробе в большинстве костюмы и брюки - туфли лучше выбрать с закругленным носиком и не на очень высоком каблуке, еще это не должна быть шпилька. К юбочкам можно подобрать красивые, без каких либо лишних деталей, лодочки. А к эффектным платьям туфли подойдут с более острым носиком и на тонкой шпильке. Если же у девушки не слишком стройная ножка нужно стараться чтобы на обуви было минимум всяких застёжек и аксессуаров способных привлечь излишнее внимание окружающих.

купить-дутики-Forester

Что касается выбора босоножек то здесь тоже есть свои особенности. Например.если у вас очень красивые ноги то естественно нужно выбрать босоножки с открытым носиком и пальцами. Цвета, естественно, всегда нужно подбирать под одежду. Если в вашем гардеробе очень яркие вещи не стоит подбирать такую же обувь. Нужно делать акцент на чем то одном, ведь иначе можно смотреться не то что не красиво, а даже нелепо. Если у вас в большинстве разные шортики и длинные сарафаны - обувь должна быть без каблуков и максимально простая.

купить-кеды-Las Espadrillas

Если вы имеете много коротких платьев и юбок нужно выбирать каблук повыше. В случае с высоким каблуком обратите внимание на то, чтобы пятка была хорошо зафиксирована. Такая бдительность необходима для того, чтобы избежать травматизма и серьёзных последствий.

как вибрать обувь

Еще один эталон красоты и совершенства - женские сапоги. Они делятся между собой на осенние и зимние. Здесь нужно выбирать, также, по нескольким принципам. Так как сапоги являются спутниками не очень теплых сезонов нужно обращать особое внимание на ткань одежды с которой они должны быть в сочетании. Также, сапоги которые длинной до колен должны максимально облегать ногу, а иначе это будет очень некрасиво. С такими сапожками нужно носить платья и юбки чуть ниже колена. Что касается высоких каблуков - в такие сезоны,насыщенные слякотями и скользкими дорогами, лучше будет от них отказаться, причиной этого является большая склонность к травматизму. Если все таки очень хочется каблучки- постарайтесь иметь сменную обувь. Придите на работу в сапогах на плоской подошве, а уже там переобуйтесь.

Интернет магазин обуви

Как не странно, среди представительниц женского пола есть большие поклонницы спортивного стиля. В обуви такие девушки отдают предпочтение кедам, кроссовкам, вьетнамкам и низеньким ботинкам. В такой обуви самим главным критерием являются простота и удобство при ходьбе. Спортивная обувь способна, также как и туфельки и сапожки, смотреться эффектно и безумно красиво. Особенно солидно это будет выглядеть если материалом обуви является натуральная кожа.

купить-кроссовки-kedoff.net

Мы можем подбирать себе обувь из разных материалов. За каждым из них нужно соответственно ухаживать. Очень красивыми материалами для туфель и сапогов являются кожа и замша в черном и коричневом цветах. Атласные сапоги красиво смотрятся с маленькими платьями в осенний сезон. Босоножки могут быть из любого материала но, здесь уже будут смотреться максимально эффективно серебристый и золотистый цвета. В спортивном стиле мы делаем ставку на простоту.

интернет магазин спортивной обуви

Выбор в интернет магазине обуви Kedoff.net очень большой, ценовая политика самая разнообразная. Все зависит от вашего вкуса, гардероба, роста и финансовых возможностей. Главное при выборе обуви то,чтобы вам в ней было удобно ходить и чтобы она была качественной. Если человек будет нравится себе самому, это в первую очередь, то и окружающие заметят в вас что-то прекрасное.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх