0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Зимние мартинсы Forester 35502 на натуральной шерсти

Дата публикации: 22 декабря 2015 15:57

Kedoff.Net
Модная женская зимняя обувь 2016

В женщине две вещи обязательно должны быть идеальны – это прическа и обувь. Большинство милых дам, без сомнения, поддержит это высказывание. Как много зависит от походки женщины. И именно изящная, удобная обувь придает уверенность, легкость каждому шагу. Выглядеть стильно и красиво хочется в любое время года. Зима с её холодами не является исключением. Модницы найдут для себя много интересного в тенденциях нынешнего сезона. Ведущее место в настоящее время заняли, без сомнения, ботфорты и облегающие, как вторая кожа, сапоги-чулки. Если раньше носить такую обувь позволяли себе, в основном смелые и экстравагантные леди, то сейчас это стало обычным элементом офисной моды. Высокие, заходящие далеко за колено, до середины бедра и выше, они позволят показать всю красоту стройных ног. Однако при выборе таких моделей некоторым следует быть очень осторожными. Девушкам небольшого роста, обладательницам полных ножек будет разумнее присмотреть другие варианты.

купить-берцы-forester

Фантазия модельеров разгулялась во всех направлениях. Прежде всего, приятно радует разнообразие материалов: натуральная и лаковая кожа, замша, ультрамодный латекс. Интересным нюансом будут неожиданные сочетания в одной модели тканей различных фактур. Это смотрится дерзко, ярко и интересно.

купить коричневые ботинки Forester

Цветовая гамма этой зимы удовлетворит запросы всех покупательниц. Классический черный и коричневый остаются неизменными. Но для любительниц ярких оттенков предоставлена обувь самых разнообразных цветов: бирюзового, желтого, зеленого. В моде также остается змеиная и крокодиловая тематика. Для дождливой осенне-зимней погоды дизайнеры подготовили модельные прорезиненые сапожки. Интересным нюансом в этой обуви будут женственные каблучки. В этом сезоне каблуку, вообще, уделено особое внимание. Диапазон очень широк: от тоненькой шпильки до устойчивой квадратной формы, от прямого до причудливо изогнутого. Самое новое веяние этого сезона – это скошенный внутрь (то есть к носку) каблук, напоминающий конскую подкову.

купить обувь Forester

Не обойтись в этом сезоне без украшений. Возвращается в моду незаслуженно забытая бахрома. Она достойно украсит, например, изящные ботильоны или сапожки из замши. Для более смелых дам будут предоставлены модели с пайетками, камнями или бисером. Возможно добавление изящной, ненавязчивой шнуровки. Никаких грубых мотивов. Все женственно, нежно: бантики, ленточки, ремешки и вышивка. Вниманием не будут обделены и любительницы классической обуви на низком ходу. Хороший качественный материал, четкие линии – вот основные мотивы производителей. К этому в некоторых моделях добавляются, опять же, вставки из материалов, резко контрастирующих с основным цветом изделия, детали из меха, камни. На более теплую погоду предоставлена экстравагантная коллекция для женщин, любящих эксперименты. Это зимний вариант босоножек, которые по задумке авторов планируется носить на теплый шерстяной носок или гольфы.

женски ботинки Forester

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Cейчас у нас не рабочее время

Заказать звонок на 09.30

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх