0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Какую обувь выпускает Grisport?

Дата публикации: 20 июля 2021 15:19

Kedoff.Net
Какую обувь выпускает Grisport?


В предыдущей статье мы рассказали об особенностях общих технологий, используемых компанией Grisport

Сейчас же рассмотрим виды обуви, которые она представляет своим покупателям.

На сегодня Grisport производит около 5000 различных моделей обуви различного назначения: для повседневного использования, для спорта, трекинга, для открытого воздуха и тд. 


Три основных вида обуви Grisport

1) Обувь для туризма (outdoor) 

Активный туризм становится все более популярным и "модным", ведь сочетание интересного с полезным приносит невероятное удовольствие и незабываемые впечатления. Однако для комфортного туризма требуется надежное снаряжение, важным компонентом которого является соответствующая туристическая обувь. 

Итальянская обувь для туризма - надежный соратник во время преодоления сложных маршрутов и вершин. Она известна благодаря своему высокому качеству, которое есть последствием использования современных технологий при пошиве ботинок и кроссовок. Фактически, основное внимание компания сосредоточивает именно на туристической обуви, которая проходит через жесткие этапы контроля качества. 


 GRISPORT - Офіційний інтернет магазин взуття Kedoff.Net Київ, Проспект  Перемоги 15 з доставкою по Україні.

Туристическая обувь должна соответствовать многим требованиям и вы должны подбирать ее в соответствии с критериями вашего похода / поездки. С Grisport у вас не возникнет никаких проблем, ведь компания представляет шырокий ассортимент и предлагает:

Обувь для городского туризма 

Легкие кроссовки или ботинки, которые имеют мягкую и эластичную подошву. Подойдут для тех, кто планирует поход на равнинной поверхности.

Обувь для горного туризма 

В зависимости от сложности горного маршрута вы можете подобрать обувь с жесткой и полужесткой подошвой. Горная обувь Grisport имеет обычно высокий утепленный верх, который крепко фиксирует ногу, а также гарантирует максимальную защиту на рельефной поверхности при любых условиях погоды. 


2) Защитная (рабочая) обувь 

Защитная обувь - неотъемлемая часть экипировки работников, чья деятельность требует больших нагрузок, а их работа проводится в сложных условиях, где обычные кроссовки отнюдь не помогут. 

 Experiment Genre Giotto Dibondon grisport munkavédelmi cipő -  rchavant.org.uk

Подобная обувь от Grisport уже много лет занимает одну из первых позиций на рынке среди спецобуви, а все благодаря его надежности и комфорту. Итальянская фабрика применяет ряд технологий, которые делают защитную обувь лучше и качественнее. 

 

- Подошвы Active и Vibram 

- Специальная ткань Cordura

- Высококачественная натуральная кожа 

- Мембраны Sympatex и Spo-Tex 

- Support System и R -system

Благодаря приведенным пунктам покупатель получает обувь, которая  идеально подойдет для нынешних условий работы и будет гарантировать защиту и комфорт.


3) Обувь для города 

Современный мир диктует новые правила моды или наоборот ликвидирует старые. К примеру, кроссовки начинают заменять классические туфли и в любом городе вряд ли найдешь людей, одетых не в спортивную обувь. Коллекция City предлагает ряд кроссовок и ботинок, а иногда даже  босоножек и сапог, которые станут хорошей находкой в насыщенной городской жизни, а также защитят ваши ноги от опасных внешних факторов. Вы не только приобретете красивую обувь, но и сделаете разумную инвестицию в свое здоровье. Ведь обувь для города имеет ортопедические и антибактериальные свойства и изготавливается только из натуральных материалов. 


 Grisport – итальянская обувь для города, спорта и треккинга - YouTube


Наибольшей популярностью из коллекции City пользуется обувь с шнуровкой, перфорацией и сочетанием различных материалов (напр., натуральная кожа + замша) 

Итак, разобрав три основные коллекции Grisport, можем сделать вывод, что компания имеет оправданную популярность и спрос, ведь производит обувь на любой случай жизни. Самое главное, что продукция Grisport абсолютно качественная, комфортная и безопасная для ношения.



  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх