0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Обувь для туризма Grisport

Дата публикации: 21 июля 2021 14:07

Kedoff.Net
Обувь для туризма Grisport


Опять возвращаемся к теперь "постоянной" рубрики - обувь Grisport. В прошлой статье мы описали, какие виды обувь выпускает итальянская компания, сегодня же поговорим именно о коллекции для туризма, которая тоже имеет свои подвиды.

Туристическая обувь Grisport как мы уже знаем имеет разные свойства в зависимости от ее назначения: форма и толщина подошвы, верх обуви, мембрана и тд. Такое распределение позволяет правильно подобрать обувь для конкретного вида активной деятельности, что гарантирует вам полноценный комфорт в течение всего путешествия. 

Обувь для туризма имеет 6 категорий, каждая из которых обладает определенными особенностями. В этой статье рассмотрим 3 вида, в следующей продолжим описание остальных.             

     

1) Aurora 

Первый представитель - Grisport Aurora. Коллекция, специально изготовленная для женской стопы и предназначена для различных типов поверхности. Сочетание стильного дизайна с использованием технологии Vibram создало безупречную женскую линию туристической обуви, которая обеспечивает легкость и комфорт при прохождении различных маршрутов.


2) Ranger 

Было проведено большое количество исследований и тестирований, чтобы создать линию Ranger, которая обеспечит вас абсолютным комфортом. Использование передовых технологий делает обувь качественной для прохождения сложных маршрутов. 

 

- Водонепроницаемая тканевая мембрана 

- Support System (способствует фиксации ноги) 

- Устойчивость на непредсказуемой поверхности 

- Защитный бампер у большого пальца 

- Конструкция самоочистки

3) Explorer 

В этой линейке представлено обувь, произведенную с помощью современных технологий и предназначенную для обеспечения безопасности на земле при любых условиях. Grisport Explorer имеют хорошую воздухопроницаемость, износостойкость и абсолютное удобство во время сложных и требовательных прогулок. 

Каждая пара Explorer имеет водонепроницаемую мембрану Spo-Tex, но при этом обувь хорошо пропускает воздух и свободно "дышит". Также важной особенностью является мягкий и прочный воротник, подложенный воздухопроницаемым поролоном и стальные крючки, которые способствуют долговечности. Стоит вспомнить и о "прилипаемом" языке, который приспосабливается к ноге и обеспечивает ее стойкостью. И конечно подошва тройной плотности Vibram, которая не скользит на поверхности и защитная лента, способствующая повышению прочности и устойчива к ударам даже в экстремальных ситуациях.

В нашем магазине Kedoff.net вы можете приобрести вот такие ботинки с мембраной Wintherm, прочными гачками и многашаровой подошвой Vibram -  Grisport Vibram 12801D91tn Made in Italy.




  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх