0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

VANS – в десятке лучших кроссовок всех времен

Дата публикации: 15 декабря 2011 00:00

Kedoff.Net
VANS – в десятке лучших кроссовок всех времен

 Известнейший журнал «Vanity fair» опубликовал десятку самых лучших кроссовок. И речь идет не об очередной подборке новых моделей, которые хорошо зарекомендовали себя среди покупателей, но о тех моделях, которые известны нам многие годы и которые мы любим и всегда будем любить больше любых новинок. В десятке лучших кроссовок всех времен оказались классические слипоны VANS. А сейчас мы расскажем каким именно образом это произошло.

vans

Автор статьи в «Vanity fair» Майкл Карл рассказывает, что поздно вечером он сидел и мучился над статьей для своей колонки «Carls Crush» вместо того, чтобы быть в это время в тренажерном зале и с удовольствием демонстрировать всем свой замечательный вид и физическую подготовку. Но мысли его в тот вечер были заняты следующим: несколько недель перед этим Майкл посмотрел на обувь одного человека и был просто шокирован. То были грубые Skele-toes, которые он и обувью-то и не считает. После этого, он посмотрел на свои собственные аккуратненькие кроссовки новейшей модели Nike Air Maxes. В них Майк чувствовал себя просто прекрасно, будто ходил не по земле, а по пушистым облакам. Но суть не в этом. Подобные мысли заставили его задуматься о том, какие кроссовки он носил еще в школе, а потом в колледже, что и вдохновило Майка на написание статьи о десятке лучших кроссовок всех времен и народов.

vans

 

После долгих раздумий, десятка была сформирована, и одно из почетных мест досталось слипонам VANS. И это довольно логично, если начинаешь раздумывать о той спортивной обуви, которая тебе всегда будет нравиться, и с которой связано множество классных воспоминаний. В частности, эта пара VANS неразрывно связана с увлечением скейтбордингом. Классические слипоны стали фаворитами во всем мире после того, как в них блеснул Шон Пенн в фильме «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай». Конечно же, если посмотреть правде в глаза, мало кто из нас действительно умеет кататься на скейте. Но, тем не менее, мы, как настоящие позеры, все же не могли обойтись без классических слипонов в черно-белую клетку. Как заметил один из молодых сотрудников «Vanity fair», «Это что-то вроде посвящения в среднюю школу».

vans

 

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх