0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Угги Forester и c чем их носить.

Дата публикации: 14 декабря 2015 14:26

Kedoff.Net
купить-угги-forester

Самой востребованной обувью в последнем зимнем сезоне стали угги, они пришли прямиком из Австралии. В прошлом году можно было увидеть тех, кто ходил в уггах, но это были лишь единицы. Сейчас же угги плотно вошли в моду, они стали весьма востребованными. Но так как для нас это новинка, то стоит разобраться, с чем их стоит носить. Сейчас возможно выделить два основных вида это обуви, простые угги выполнены из овчины и они являются достаточно теплыми, нововведение это вязанные угги, которые рассчитаны на более или менее теплое время года.

купить-угги-forester

Вязанные угги возможно сочетать с обычными капроновыми колготками, это будет выглядеть модно и весьма гармонично. К тому же комплект может быть дополнен красивой юбкой или шортами, при этом длина их неважна.

С любым видом угг прекрасно смотрятся плотные колготки или леггинсы, короткое трикотажное платье и длинный свитер. Особенно органично смотрятся угги с обтягивающими джинсами, которые возможно легко заправить внутрь. Также отлично подходят шорты и бриджи.

купить-угги-forester-kedoff.net

Дизайнеры рекомендуют носить угги в теплое время года, конечно для этого нужны угги, выполненные из легкого материала ярких цветов. Итак, если вы решили соответствовать моде в полном объеме и приобрели себе летний вариант этой обуви, тогда вам наверняка необходимо узнать о том, что с ними можно носить. Летний вариант прекрасно сочетается с платьями, юбками и с сарафанами из легких материалов, таких как хлопок и лен. Как раз с материалами нужно быть предельно аккуратным, ведь к уггам подходит далеко не каждый материал.

Женские-угги-forester

Меховые угги большинство девушек предпочитает носить с широкими джинсами, но дизайнеры уверены такое сочетание неверным, так как широкие джинсы поверх подобной нестандартной обуви выглядят весьма напыщенно. Так что большинство дизайнеров предлагает сочетать угги с обтягивающими джинсами, то есть штанина к низу обязательно должна быть заужена, так она будет показывать особенность обуви. К уггам можно выбрать короткую шубу, пальто или пончо. Кстати, весьма необычно с уггами будет выглядеть укороченная дубленка, может даже в таких стилях как рок-н-ролл или авиатор.

Интернет магазин обуви Kedoff.net

Цвет обуви может быть практически каким угодно. В этом сезоне подойдут угги бежевых тонов, и даже зеленые, фиолетовые и малиновые. Дизайнеры рекомендуют при выборе обуви следить за сочетанием цветов. Так, с уггами можно носить колготки, которые будут светлее или темнее их. Купить угги на любой вкус, вы можете в интернет магазине обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх