0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Тимберленды Forester - выбор тех, кто ценит свободу

Дата публикации: 17 декабря 2015 12:15

Kedoff.Net
купить ботинки Forester

Тимберленды очень прочно закрепились на вершине моды благодаря своей практичности. Изначально они разрабатывались для американских рабочих. Именно поэтому славятся своим качеством и прочностью. Их на первый взгляд грубоватый вид, не помешал стать популярными во всем мире. Первыми появились желтые, а уже потом коричневые мужские тимберленды.

коричневые мужские тимберленды Forester

Сочетание тимберлендов

Эта обувь идеально подходит для стиля casual. С его помощью прогрессивные мужчины могут заявить о своей находчивости и амбициозности. Идеальным сочетанием к мужским тимберлендам станут джинсы, клетчатые рубахи, свитера и куртки– аляски. Огромным преимуществом мужских тимберлендов является легкий уход за ними.

casual-ботинки-Forester

Эти ботинки любят поклонники репа и люди, которые одеваются в таком стиле. Свободные штаны, объемные куртки, толстовки, большие майки и кепки – все это прекрасно сочетается с мужскими тимберлендами.

мужские тимберленды Forester

Как бы странно это ни звучало, но такую обувь можно надеть на вечеринку и выглядеть супер нарядно. Тут нужны черные джинсы и белоснежная рубаха. Именно яркость ботинок подчеркнет оригинальный наряд.

Интернет магазин обуви kedoff.net

К отличительным особенностям этих грубых ботинок (тимберлендов) можно отнести их водоустойчивость. Они совсем не пропускают воду и для весенних прогулок просто незаменимы. Это обувь, которую с одинаковым успехом носят и женщины, и мужчины. С разной одеждой они могут выглядеть совершенно по-иному.

мужская и женская обувь Forester

Экспериментируйте с тимберлендами - купите и подарите своей женщине пару обуви

Не надо бояться экспериментов. Девушкам и женщинам можно их обуть вместе с джинсовой мини-юбкой или потертыми шортами. В дополнение будет майка или жилет и косынка, повязанная поверх нее. Особым любителям экстравагантного стиля подойдет шляпа. Получится современный дерзкий образ. Романтическим натурам понравится сочетание тимберлендов с легким летящим платьем в цветочек. Тут будут незаменимы ажурные колготки. Именно грубость ботинок подчеркивает утонченность такого образа и придает девушке особую хрупкость.

женские тимберленды Forester

При этом необходимо помнить о том, что они выпускаются различной формы. Поэтому ее тоже необходимо учитывать при составлении образа. В качестве аксессуаров подойдут объемные сумки и браслеты с позолотой.

купить-ботинки-Forester

Удачный образ создается на контрасте. К таким ботинкам надо подобрать объемный свитер или широкую футболку. Девушкам, которым позволяет фигура, лучше надеть облегающие брюки или лосины.

Создавайте образ по своему вкусу, чтобы он в первую очередь нравился вам. Большой выбор мужских и женских ботинок ты всегда найдешь в интернет магазине обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх