0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Спортмастер и Kedoff: выбираем магазин спортивной обуви

Дата публикации: 29 октября 2012 00:00

Kedoff.Net
Спортмастер и Kedoff: выбираем магазин спортивной обуви

Спортмастер или Kedoff — как определиться?

Спортивная обувь на полке и онлайн

Когда речь идет о покупке хорошей спортивной обуви или просто износостойкой обуви для людей, ведущих активный образ жизни, многие в первую очередь пойдут в ближайший магазин спорттоваров, и в частности в «Спортмастер», если таковой имеется в городе. Ведь всегда удобно прийти и увидеть перед собой все, что может предложить магазин, прямо на полках, примерить и пощупать. Но с другой стороны часто современные люди совсем не могут найти время даже для похода в магазин, особенно зная, что намного быстрее, а также выгоднее можно купить спортивную обувь онлайн. Именно здесь преимущества интернет-магазина обуви Kedoff.net тяжело не оценить.

Отвечая на запросы современного покупателя

Покупателю нового поколения, избалованному огромным разнообразием всех возможных товаров, очень важно найти что-то оригинальное, подходящее только ему, идеально удовлетворяющее его специфические запросы и вкусы. И «Спортмастер», и Kedoff.net, без сомнений, прилагают большие усилия, чтобы отобрать самое лучшее из спортивной обуви самых известных производителей, не упустив ни один из свежайших трендов. Но при этом тяжело не признать, что слаженная работа интернет-магазина и его персонала обеспечивают целый ряд преимуществ , которым не может похвастать обычный магазин:

  • Доступ к актуальному каталогу обуви 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Максимально выгодные ценовые предложения.
  • Оперативная доставка в любой уголок Украины.

Более того, если заказанная вами обувь не подошла вам по размеру или другой причине, вы имеете возможность вернуть ее.

Качество превыше всего

Успешными всегда будут те магазины, которые дорожат качеством предлагаемых товаров. Такими являются и «Спортмастер», и Kedoff.net. Но когда качество обуви сочетается с самой удобной схемой заказа и оплаты, разве от такого предложения можно отказаться?

Весна пришла, вдохновив меня направить своего внутреннего тренера, создав весеннюю тренировку в бассейне с тематикой тренировок, нацеленную на навыки, связанные со спортивными результатами. Дайте волю своему внутреннему атлету с помощью увлекательной тренировки в водном учебном лагере, которая поможет вам стать чемпионом в повседневных занятиях за счет повышения выносливости, ловкости, скорости и многого другого.


Занятия в водном учебном лагере являются фаворит многих участников водного фитнеса, потому что они предлагают спортивные упражнения с малой нагрузкой, что было бы невозможно в фитнес-студии. Интервальные тренировки в быстром темпе также популярны, потому что «максимальные усилия» выполняются с коротким всплеском интенсивности, за которым следует еще более короткий период восстановления. Первоначально я тестировал различные шаблоны интервалов для этой тренировки, в том числе: 40 /: 20 и: 30 /: 15, но в итоге я выбрал время: 20 /: 10, потому что мне нравился более быстрый темп, и мне нравились мотивационный аспект форматированных плейлистов Табата и «спортивный диктор», говорящий мне, когда начинать и останавливаться.


Двигательные навыки и спортивные результаты
Интервальная тренировка Sha-Deep была разделена на сегменты, которые отражают различные компоненты двигательных навыков, связанных с спортивными результатами. Почему участник водных упражнений хочет тренироваться для достижения спортивных результатов? Начнем с того факта, что водные упражнения сами по себе являются спортом, и повышение спортивных результатов дает лучшие результаты при тренировках в бассейне. Кроме того, улучшение моторики, перечисленное ниже, может повысить производительность, необходимую во многих повседневных действиях (ADL).
Точность
Важность точности очевидна во многих видах спорта, будь то броски, удары или удары ногами по мячу или попадание в цель. Точность превращается в повседневную жизнь с такими действиями, как достижение, прицеливание, заливка и многое другое.
Сила
Мышечная сила - один из пяти традиционных компонентов фитнеса, который также включает мышечную выносливость, гибкость, кардиореспираторную выносливость и композицию тела. Потеря мышечной силы может отрицательно сказаться на ADL и, в конечном итоге, на самостоятельной жизни. Силу легко поддерживать с помощью регулярного режима фитнеса.
Координация
Спортивная координация - это способность объединять несколько различных моделей движений в одно отдельное движение. Фитнес-упражнения часто предназначены для улучшения координации с помощью продвинутой хореографии.
Ловкость
Ловкость - это способность менять курс, контролировать направление и положение своего тела, сохраняя при этом инерцию. Ловкость - один из наиболее распространенных моторных навыков, тренируемых для достижения спортивных результатов и в программах тренировочного лагеря.
Сила
Сила - это сочетание скорости и мышечной силы. Спортсмены всегда стремятся улучшить свою скорость и взрывную силу. Плиометрические упражнения часто используются в фитнесе для тренировки силы.
Выносливость
Кардиореспираторная выносливость означает уровень, на котором ваше сердце, легкие и мышцы работают вместе, когда вы тренируетесь в течение длительного периода времени. . Выносливость необходима для активного образа жизни.
Скорость
Скорость - это способность быстро перемещать ваше тело, часто связанная с бегом, но в спорте также связана с быстрыми движениями конечностей.
Гибкость
Под гибкостью понимается диапазон движений в суставе или группе суставов, связанный с длиной мышцы. В нескольких видеороликах Poolfit & Fitmotivation есть тренинг по гибкости. Потеря гибкости - один из основных источников инвалидности и хронических травм.
Интервальную тренировку Sha-Deep можно выполнять как на большой, так и на мелкой воде. Все движения были протестированы и не требуют модификации для глубины, однако они требуют модификации для уровня физической подготовки. Например, весь сегмент выносливости преподается в подвешенном состоянии с оторванными ногами от дна бассейна на мелководье. Однако, если кто-то не пловец, он захочет держать ноги на дне бассейна и просто выполнять более крупные движения. На большой глубине участник постоянно находится в подвешенном состоянии и поэтому сосредоточен на увеличении диапазона движений.
Оборудование для этой тренировки не требуется, так как водонепроницаемость достаточно велика. Однако рекомендуется использовать перепончатые перчатки, если вы хотите максимизировать сопротивление верхней части тела. Как всегда, при занятиях на большой глубине необходимо надевать плавучий пояс.
В Sha-Deep Interval Training использовалась музыка Tabata 4, которую можно скачать на Power Music. Напоминаем, что интервальные тренировки НЕ преподаются в такт музыке. Участник работает с любой частотой, которую хочет.


  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх