0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Модная зимняя женская обувь 2016 года нашего магазина

Дата публикации: 10 декабря 2015 13:17

Kedoff.Net
Купить модную зимнюю обувь

При выборе обуви, не зависимо от модных тенденций, важно, чтобы она была комфортной и практичной. Для этого модные дизайнеры предлагают заменить неудобную шпильку на каблук. Причем вариации его могут быть разнообразные и не скучные, например, каблук в виде каркаса из проволоки. Различного вида платформы и танкетки постепенно теряют свою популярность. Лучше выбирать обувь со слегка закругленным или заостренным носком. Классика зимой 2016 года по-прежнему остается в тренде, также будут внесены небольшие модификации в обувь ретро-стиля. Приветствуются натуральные материалы такие как: замша и кожа. Среди модных тенденций остается простота классических форм и классическая длина.

купить зимние ботинки forester

Сапоги-чулки, также не теряют свою актуальность, а совмещение различных видов текстур только приветствуется, они помогут подчеркнуть стройность ножек и придать сексуальность образу. Популярными будут модели из кожи рептилий: различные варианты узоров напоминающих кожу змеи, черепахи или крокодила. Те модницы, которые не любят каблуки могут выбрать обувь на плоской подошве, например, угги – выполненные из кожи или ее заменителя, простого дизайна, с меховой отделкой изнутри.

купить-угги-forester

Ботфорты снова возвращаются в моду, причем некоторые модели настолько высокие, что может показаться, что это брюки.

Стильность брутальной обуви набирает обороты, ботинки на толстой подошве, лоферы простого дизайна подойдут для насыщенного ритма жизни любой женщины.

ботинки на толстой подошве Forester

Выразить свою индивидуальность поможет необычный прозрачный каблук.

Цветовая гамма в зимнем сезоне 2016 года очень разная, модными остаются как классические оттенки (такие как коричневый, бежевый, черный), так и оливковые, серые, красные и синие тона. В тренде будут комбинация материалов – замша и кожа, вставки из меха. Модные дополнения к обуви тоже имеют место быть. Шнуровка стала более элегантной и изящной, она хорошо сочетается с обувью выполненной в классическом стиле. Некоторые из домов моды представили обувь в черно-белом исполнении, что говорит об актуальности данной расцветки. Не нужно забывать, что небольшое количество мерцающих блесток или металлическая шпилька могут украсить образ.

сапоги-forester-kedoff.net

Мода зимы 2016 года разнообразна, среди представленных моделей в интернет магазине обуви Kedoff.net любая модница может выбрать себе обувь по вкусу, которая поможет подчеркнуть стильность и неповторимость создаваемого образа.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх