0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Как покупать обувь в нашем интернет магазине

Дата публикации: 18 декабря 2015 10:19

Kedoff.Net
интернет магазин обуви kedoff.net

Наверное, на данный момент не найдется ни одного человека, который бы не подтвердил, что покупать вещи в интернете выгодно. На самом деле, такие покупки не только выгодны с экономической точки зрения, но еще и очень удобны. Вам не нужно выходить из дома, все, что вы ищите, вы можете найти в пару кликов мышкой, избавляя себя от необходимости посещения нескольких магазинов и сложных поисков. К тому же, при покупке для вас доступны несколько способов оплаты, чего не скажешь о розничной сети, где платить можно либо наличными, либо банковской картой. В общем, положительных качеств при покупке в сети достаточно много. Но, как известно, ни одна бочка меда не обходится без ложки дегтя, точно так и здесь. За удобство и комфорт придется платить.

Интернет магазин обуви kedoff.net

В первую очередь платить вы будете тем, что у вас не получится пощупать, потрогать, примерить вещь, которую вы покупаете. Конечно, в случае с электроникой это не так и важно, а вот в момент покупки одежды, а тем более обуви, очень не помешало бы. Поэтому нужно помнить некоторые нюансы интернет покупок обуви в сети. Обувь - интернет магазин может продавать самую разную. Поэтому первое, это определиться с местом покупки. Лучше покупать там, где покупки были неоднократно проверены. Таким образом, у вас будет кредит доверия к продавцу в плане качества покупаемого товара. Конечно, далеко не всегда отзывы говорят полную правду о магазинах, так что не лишним будет рискнуть иной раз, ведь можно на этом неплохо сэкономить.

купить обувь Kedoff.net

Отдельного внимания при покупке обуви заслуживает выбор размера. Поскольку померить конкретный экземпляр вам не удастся, то нужно изначально знать размеры своей стопы, иначе покупка может оказаться бесполезной. Помните, что ваша уверенность в том, что у вас сороковой размер и непременный заказ обуви такого размера не всегда оправдан. Лучше всего сверить размеры своей стопы с таблицей размеров на сайте продавца. Дело в том, что многие производители отступают от общепринятых норм размеров, так что ваш сороковой по их шкале может оказаться тридцать девятым. Именно из-за этой досадной ошибки многие разочаровываются в интернет покупках. Ну и на конец, не забывайте, что продавец должен предоставить вам хоть какие-то гарантии. Как минимум, у вас должно быть подтверждение того, что покупку вы совершили именно в этом магазине. Таким образом, в течение 14 дней у вас будет шанс поменять ее согласно действующему законодательству.

Сделать заказ и правильно определить свой размер вам поможет видео от интернет магазина обуви Kedoff.net


  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх