0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Презентация 3D фото-студии ORBITVU на выставке Leather & Shoes в Киеве

Дата публикации: 2 февраля 2013 15:34

Kedoff.Net
Презентация 3D фото-студии ORBITVU на выставке Leather & Shoes в Киеве

С 22 по 25 Января 2013 года, в Киеве состоялась международная выставка обуви под названием Leather & Shoes, на которой свою продукцию представлял наш интернет-магазин Kedoff.net. В рамках этого мероприятия, Kedoff.net также представлял новую технологию презентации обуви в 3D формате с использованием современной фото-студии Obritvu.

Kedoff.net на выставке Leather & Shoes в Киеве Kedoff.net с презентацией Orbitvu на выставке Leather & Shoes 

На выставке были представлены разнообразные модели обуви на все сезоны из асортимента нашего магазина, которые привлекли внимание людей разного возраста и предпочтений. Но наибольшее внимание было обращено непосредственно на новую технология презентации обуви в 3D формате, а именно, к фото-студии Orbitvu. Об этом я и хочу рассказать подробнее в этом посте.

Итак, что же такое Orbitvu?

Orbitvu - это совершенно новый и уникальный подход для интерактивной презентации товаров на просторах всемирной паутины, который позволяет делать изображения с обзором 360ºдля того, чтобы вы могли полностью покрутить выбранный товар, и хорошо рассмотреть его во всех ракурсах.

Принцип работы Orbitvu


Фотографическая съемка товара на платформе

Товар устанавливается на специальную платформу, которая вращается по кругу на 360 градусов перед предварительно установленной фото-камерой. Таким образом, фотографии получаются под разными углами наклона. Существуют различные размеры платформ, в зависимости от размера товара. Orbitvu отлично работает со стандартными оборудованиями для фотостудий и освещения.

Фотографическая съемка товара на платформе

Постобработка в редакторе Orbitvu

Установленное на ваш Mac или PC специальное программное обеспечение Orbitvu, подключенное к вращающейся платформе и фотоаппапату с помощью USB кабеля, управляет вращением платформы и спуском затвора камеры. После этого, программное обеспечение автоматически импортирует сделанные фотографии, и позволяет вам редактировать снимки, делая их более равномерными, а также удаляет нежелательные элементы фона. Затем, программное обеспечение сохраняет последовательность фрагментов со всех сторон в различных разрешениях, позволяя таким образом продукту вращаться по оси 360º, а также применять к нему эффект приближения и удаления.

Постобработка в редакторе Orbitvu

Публикация готового продукта с помощью хостинга Orbitvu Sun

После обработки в редакторе, фрагменты изображения сжимаются в единый интерактивный файл с обзором просмотра 360º, и публикуются на сервер, или специальный хостинг Sun, который предоставляет Orbivu.  Уже оттуда, готовый продукт можно просмотреть, поделиться или вставить в нужное место на вашем веб сайте. Хостинг Orbitvu Sun специально оптимизирован для быстрой загрузки готовых файлов с минимальными настройками, и автоматически генерирует специальный код, который в последствии можно вставить на страницы вашего сайта или магазина.

Публикация готового продукта с помощью хостинга Orbitvu Sun

Кроссплатформенный показ продукта через HTML5 Orbitvu Viewer

Orbitvu Viewer скачивает только точные фрагменты изображений, которые необходимы для удобного просмотра товара пользователем. Благодаря технологии HTML5 и флэш-версиям, вьювер работает автоматически, без каки-либо дополнительных плагинов, в любом браузере и на любой операционной системе. Таким образом, полученное изображение с радиусом обзора 360º можно мгновенно увидеть на компьютерах под управлением Windows или Mac OS, а также на планшетах, смартфонах, включая iPad, iPhone и Android.

Кроссплатформенный показ продукта через HTML5 Orbitvu Viewer
В заключение можно сказать, что 3D фотостудия Orbitvu - это отличное инновационное решение для любых компаний, продвигающих свои товары в сети Интернет. 360º изображения дают конечному потребителю возможность максимально качественно визуализировать заинтересовавший его товар, что положительным образом сказывается на удобстве и комфорте интернет шоппинга. 



Kedoff.net станет одним из первых интернет-магазином в Украине и странах СНГ, который предоставит своим клиентам такую возможность. Уже совсем скоро вы сможете рассматривать свою любимую обувь во всех ракурсах на страницах интернет-магазина Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх