0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Зимние сапоги: где купить и как хранить?

Дата публикации: 29 сентября 2014 12:52

Kedoff.Net
Зимние сапоги: где купить и как хранить?

Большой ассортимент товара можно встретить в обувных магазинах, на рынке, заказать пошив сапог в мастерской или же получить через интернет-магазин.


В магазинах чаще всего ждёт покупателей качественный товар. Обувь туда поставляется фабричная и обычно имеет гарантийный срок обслуживания. А сохранённый чек позволит вернуть покупку в течение определённого срока, если пара чем-то не устроила покупателя.

К тому же интерьер магазина даёт возможность спокойно в комфортных условиях выбрать понравившуюся пару. Клиенты могут примерить и походить столько, сколько нужно, чтобы оценить свой выбор по достоинству. Помощь консультанта в магазинах может пригодиться в правильном выборе покупки. 


Можно пойти за зимней обувью на рынок. Однако это далеко не всегда выгодное решение, как думают некоторые. Минус состоит в следующем: можно проиграть не только в цене, но и в качестве и надёжности покупки. Здесь не исключено мошенничество.

Приобретённая, в рыночной сутолоке обувь, может прийти в негодность в ближайшее время. В этом случае вернуть обновку продавцу маловероятно и пожаловаться некому. Да и возможно ли оценить пару в суете рынка, где и примерить-то и уж тем более походить в ней практически не получится?

Есть ещё один вариант. Последнее время считается модным заказывать индивидуальный пошив обуви у дизайнера. Нестандартный размер стопы или голени также заставляет многих клиентов обращаться в обувное ателье.

Сшитая на заказ пара порадует любителей быть оригинальными. Мало того, они могут стать обладателями единственной модели зимних сапог в своём роде. Однако такая модель обойдётся недёшево. Если же заказчик — не поклонник современных модных тенденций брендовой обуви, а ищет простую и качественную обувь, то пошив ему обойдётся дешевле.



Уход за обувью или как проносить сапоги как можно дольше ?

Регулярный уход за зимними сапогами позволит им послужить покупателю верой и правдой длительное время. Об этом лучше позаботиться сразу и вместе с парой обуви желательно приобрести специальный комплект различных приспособлений по уходу за обновкой. Крема, краски, губки, придающие блеск, водоотталкивающие спреи и т. д. – все это поможет носить обувь не один сезон. Совершенно отличается уход за обувью, сделанной из разных материалов, (замша, кожа) и применяемые средства будут отличаться.

Зимние сапоги Forester надо регулярно чистить, менять набойки, ремонтировать при необходимости. Для зимнего времени характерно быстрое изнашивание носков и набоек, что вызвано различными внешними воздействиями. И это норма.

Приведённые выше советы помогут многим покупателям найти такую зимнюю обувь, которая будет им приносить радость.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх