0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Яркие тренды осенней обуви

Дата публикации: 26 сентября 2014 13:24

Kedoff.Net
Яркие тренды осенней обуви

Вспомните, вам никогда не хотелось попробовать себя в экстремальном образе бунтаря? Если так, то ваше время пришло – ботинки Forester из кожи, украшенные металлическими заклёпками, шипами и пряжками отныне не только атрибуты суровых байкеров. Девушки смогут отдохнуть от тонких шпилек и, наконец, почувствуют твёрдую почву под ногами. Мужчины также смогут воплотить мечту юношества и приобрести высокие ботинки из потёртой кожи.

 

Дыхание прошлого

Как известно, время движется по спирали, и очень часто то, что происходит сейчас, возможно, не раз происходило в прошлом – как в жизни, так и в моде. Дизайнеры нередко черпают вдохновение из модных показов прошлых веков. На сей раз мы возвращаемся в 60-е.

Стоит отдать предпочтение яркой эффектной обуви с элементами геометрического рисунка. Девушкам не стоит проходить мимо симпатичных лоферов с кисточками, устойчивых подошв и туфель с круглыми носами.

Мужчинам же, в свою очередь, пора преобразиться в английских джентльменов и сменить привычную обувь на элегантные мокасины. Для тех, кто настроен менее консервативно, подойдут ботинки челси, пришедшие в моду ещё в 60-е.

 

От низкого старта до небывалых высот

В этом сезоне такие известные и полюбившиеся всем модели обуви как ботфорты, сникерсы и полуботинки внезапно взлетели на небывалую высоту. Устойчивая платформа непременно порадует тех, кто не любит ходить на высоких неустойчивых каблуках. К тому же, танкетка визуально удлиняет ногу и сделает походку женственной и плавной.

Плоская подошва также станет актуальна в этом сезоне. Особенно это оценят мужчины, любящие комфорт и удобство.

 

Разбуди зверя

Принты в стиле wild world всегда держались на самом пике высокой моды. Осень этого года не станет исключением. Кожа питона, леопардовые принты и чёрно-белые под зебру – не стоит проходить мимо всего этого великолепия. Останется лишь дополнить образ грамотно подобранной одеждой, и вы в тренде.

 

Острый вопрос

Остроносые женские туфельки уже давно стали классическим решением, однако, неуёмную фантазию дизайнеров это не останавливает. Они стремятся сделать обувь ещё острее, что делает ногу длиннее и изящнее как у танцовщицы.

Причём острые носы характерны не только для туфель, но и для ботфорт, балеток и прочей обуви как в коллекциях Loriblu, Michel Viven, Atelier Mercadal, Nando Muzi и Lorenzi.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Cейчас у нас не рабочее время

Заказать звонок на 09.30

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх