0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Выбираем зимнюю обувь вместе с Kedoff.net

Дата публикации: 26 января 2016 13:41

Kedoff.Net
Купить зимнюю обувь

Зима - всегда непредсказуемое время, сегодня вам нужно защитить свои ножки от холода и снега, а на следующий день все тает и нужно искать как защититься от воды. В случае если Вы собираетесь зимой на горнолыжный курорт, хочется подобрать универсальную обувь, которая бы надежно согревала и дарила комфорт вашим ножкам за чашкой горячего напитка.

зимняя обувь Forester

Интернет магазин обуви Kedoff.net всегда готов помочь вам выбрать обувь по сезону и соответственно с вашими вкусами. Лучший вариант для женщин - это угги из натуральной овчины, очень теплая и надежная обуви, сохраняет температуру приближенную к температуре тела. Защищает от промокания и имеет полиуретановую подошву которая обладает термостойкими свойствами и не скользит на скользких поверхностях.

купить угги Forester

Сегодня производители представляют широкий ассортимент различных угг с оригинальным дизайном. В новом сезоне Зима - 2016 популярностью пользуются низкие угги с мехом, которые станут идеальным дополнением любого гардероба и надежно защитят вашу стопу.

Женские угги Forester

Для тех кто любит эпатажный вид и всегда выглядит ярко, украинский бренд Forester представил оригинальные золотистые угги. Если Вы хотите всегда быть в центре внимания эта модель идеально вам подойдет.

золотистые угги Forester

Кто хочет выглядеть женственно, стоит обратят внимание на дизайнерские угги с особым цветочным принтом. Изготовлены из нубука и натуральным мехом внутри, созданные чтобы дарить вам комфорт и легкость при каждом шаге.

угги Forester

Жительницам современного города, ведущим активный образ жизни что постоянно движутся, идеально подойдут дутики. Изготовлены из легких технологических материалов на высокой подошве, устойчивые к низким температурам и имеют шерстяную подкладку. Обувь, дарит комфорт и легкостью, стильно выглядит и надежно согревает при любых температурах.

купить дутики Forester

Любите тепло и трудно переносите холод, тогда идеальным решением для вас будут зимние сноубутсы Forester. Изготовлены в Италии из новейших текстильных материалов, что даже при очень низкой температуре сохраняют тепло, а нейлоновый верх защищает от промокания. Сноубутсы незаменимы во время зимнего отдыха, очень легкая и надежная обувь надев которую вы забудете, что на улице зима.

зимние сноубутсы Forester

В интернет магазине обуви Kedoff.net вы всегда можете купить идеальную обувь для себя и своих близких.

обуви для всей семьи

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх