0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Выбираем качественную женскую обувь правильно

Дата публикации: 18 декабря 2015 12:29

Kedoff.Net
Купить женскую обувь

Выбор обуви – занятие непростое, а выбор женской обуви – занятие непростое вдвойне. Дело в том, что в последнем случае нам приходится находить и покупать не только надежную, долговечную и удобную, но еще и модную обувь, а найти подобное сочетание очень сложно. Наверное, именно поэтому мы, время от времени, можем наблюдать модниц, которые озаряют улицы наших городов действительно симпатичной обувью, напрочь лишенной удобства. По крайней мере, именно такое впечатление создается, глядя на их неуверенную походку и откровенно мученическое выражение лица.

купить качественную обувь

Чтобы не предстать в таком виде перед окружающими, женскую обувь необходимо выбирать, руководствуясь следующими правилами. Во-первых, обувь нельзя покупать утром. Дело в том, что под вечер у многих людей наблюдается отечность ног, следовательно, вы можете не угадать с размером, вернее, с полнотой, и приобретенная обувь на следующий день покажется вам тесной. Во-вторых, даже если вам очень понравились туфли, но вы ощущаете самое незначительное стеснение, от покупки такой обуви лучше отказаться. Принцип «стерпится-слюбится», в данном случае, неприменим, ибо тесная обувь может привести к очень серьезным проблемам со здоровьем. То же касается и слишком свободной обуви, которая будет чрезмерно напрягать мышцы ноги и способствовать образованию мозолей.

Интернет магазин обуви kedoff.net

Подошва обуви обязательно должна быть мягкой и гибкой, и чтобы убедиться в этом, согните туфли. Делайте это без фанатизма, ведь наша главная задача убедиться в том, что обувь легко гнется. При этом, верх ботинка не должен деформироваться. Кроме того, обратите внимание на толщину подошвы. Если последняя будет слишком тонкой, такая обувь будет хороша для использования в помещениях, но не на улице, ибо любой бугорок на земле или на асфальте доставит вам болезненные ощущения.

интернет магазин женской обуви

И, наконец, самое главное – каблук. Врачи не рекомендуют ношение обуви с каблуком выше 4 см. Но если уж очень хочется… Тогда, во первых, в такой обуви должны присутствовать специальные стельки или полустельки, которые позволят принять должное положение пятке. А во-вторых, вы должны понимать, что излишне высокий каблук может привести к вывиху или перелому лодыжки, и потому, если во время примерки вы не уверились в том, что обувь в достаточной мере устойчива, от покупки откажитесь. Не стоит идти на такие жертвы.

купить женскую обувь kedoff.net

Качественную, стильную и удобную обуви вы всегда можете купить в интернет магазине обуви Kedoff.net.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх