0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Теплые и удобные женские сапоги-дутики Forester

Дата публикации: 10 декабря 2015 15:32

Kedoff.Net
Теплые и удобные женские сапоги

Внутри у них мех, в зависимости от модели натуральный или искусственный. Наши женские дутики Forester оснащены застежками на липучках, чтобы фиксировать голенище так, как удобно их хозяйке. Но есть модели, у которых вместо липучек шнуровка, но они встречаются гораздо реже. И конечно, главное отличие сапог-дутиков – это эффект надутости, будто под их ткань закачали воздух.

купить-дутики-forester

История женских дутиков

Сапоги-дутики произошли от сапог космонавтов, так называемых «луноходов». Они были популярны в 80-е. В СССР такая обувь тоже была в ходу. Но после 90-х мода на них прошла, хотя подобный вид обуви был все еще востребован в качестве обувки для маленьких детей. Кроме малышей сапоги-дутики носили бабушки, которым нравились эти легкие и недорогие сапожки.

женские-дутики-forester


Преимущества и недостатки

Женские сапоги дутики Forester стоят не очень дорого, поскольку чаще всего выполняются из синтетических материалов. При этом они довольно теплые, выдерживают морозы от -5 до -15 градусов. Также их отличает легкость, они почти не ощутимы на ножке. В них удобно передвигаться по заснеженным улицам. Рифленая подошва не даст поскользнуться на льду.

А в мягоньких сапожках ноги не устанут от долгой ходьбы. Поэтому этот вид женских сапог хорош для долгих зимних прогулок и даже для занятий спортом. Также обычно они покрыты водоотталкивающими материалами, поэтому даже если погода слякотная, ноги не промокнут. К преимуществам можно отнести и яркий дизайн дутиков Forester. На их тканевую поверхность можно наносить веселые принты, которые поднимут настроение в зимний день.

модные дутики Forester

Но сапоги-дутики женские имеют и отрицательные стороны. При очень сильном морозе и не слишком качественном материале для верха они могут лопаться. Искусственное покрытие может не выдержать большой минусовой температуры и потрескаться. Естественно, после этого сапоги потеряют свой внешний вид, и ситуацию уже будет не исправить.

Поэтому желательно не носить их в морозы ниже -20 градусов, однако если производитель гарантирует качество материала, из которого изготовлены дутики, то бояться нечего. Важно покупать эти сапоги у проверенных производителей. Также минусом этих сапожек может быть то, что у обуви явно спортивный вид, а, значит, ее не обуть на работу или торжественное мероприятие. Она подходит только для прогулок и занятий спортом, походов в магазин.

купить-дутики-kedoff.net

С чем носить дутики Forester ?

Женские дутики предпочитают спортивный стиль одежды. Поэтому хорошо будут смотреться с зимними спортивными штанами, короткими спортивными пуховиками и жилетками. Кроме этого они будут гармонировать и с повседневными вещами, такими как узкие джинсы, брюки-скинни, леггинсы. Наверх можно надеть свитер, пуловер, кардиган.

Также женские дутики будут смотреться и с платьем-свитером, только под него нужно надеть очень плотные колготки. В качестве верхней одежды лучше всего подойдут пуховики, не обязательно спортивные, но желательно укороченные. В качестве аксессуаров гармонировать дутики будут с вязаными шапками, шарфами и варежками. Если выбирать сумку, то желательно присмотреть спортивные модели или отдать предпочтение рюкзаку.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх