0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Советы при покупке обуви в интернет магазине.

Дата публикации: 7 декабря 2015 18:02

Kedoff.Net
Обувь. Советы при покупке

Каждый сезон из года в год мы сталкиваемся с проблемой выбора при покупке обуви. Хочется, чтобы новая обувь устраивала не только по цене, но и была качественной, удобной, долго носилась.

Интернет магазин обуви Kedoff.net

Магазины обуви в Киеве и других больших городах пестрят своим огромным ассортиментом обуви всех возможных фасонов, стилей и расцветок. Поэтому часто сделать правильный выбор весьма проблематично. Какие же критерии являются основными при покупке обуви?

купить-обувь-kedoff.net

Во-первых, внешний вид обуви. Прежде, чем примерять пару, обратите внимание, чтобы на обуви не было складок, пятен, морщин. Она также не должна иметь слишком мягкий носок или задник.

вибрать-обувь-kedoff.net

Второй критерий – это материал. Натуральные материалы всегда лучше искусственных, так как позволяют коже дышать. Материал особенно важен при выборе обуви для ношения в зимний период. Но у многих покупателей возникает проблема с определением натуральной и искусственной кожи. Сделать это гораздо проще, чем кажется. Достаточно лишь приложить к обуви ладонь: если чувствуете тепло, то значит кожа натуральная.

кожаная обувь Forester

Третий критерий – это толщина и гибкость подошвы. У качественной обуви подошва всегда мягкая и гибкая. Хорошая обувь легко сгибается, а верхняя часть обуви при этом не деформируется. Толщина подошвы имеет важное значение для выбора зимней обуви. Она должна быть достаточно толстой и иметь специальный защитный слой, препятствующий скольжению.

качественная обувь на Kedoff.net

И последнее, от чего будет зависеть ваше решение, - удобство обуви. Для этого необходимо примерить обувь и попробовать немного в ней пройтись. Пальцы ног должны касаться носков, но не упираться в них слишком сильно. Обувь должна сидеть плотно, но не сжимать ступню.

интернет магазине обуви Kedoff.net

Следуя этим советам ты всегда найдешь себе подходящую пару в интернет магазине обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх