0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Самая модная и теплая обувь в магазине Kedoff.net

Дата публикации: 14 декабря 2015 19:00

Kedoff.Net
Купить-угги-Forester

В будущем сезоне дизайнеры предоставили широкий выбор обуви, высокие сапожки, стильные классические туфли, полусапожки в классическом и спортивном стиле. Также предоставлен большой выбор разнообразных цветов и принтов на обуви, поэтому выбрать стильные сапожки или туфли не составит труда. Актуальными в следующем сезоне станут сапоги с меховой отделкой, дизайнеры сочетают ее с кожаными узкими сапогами. Такой тип сапог будет актуальный как на прямой платформе, так и на каблуках. Сочетать их можно с юбкой до колен, а также платья длинной не ниже колен. Сапоги с меховой отделкой гармонично будут сочетаться с шубой такой же расцветки, а также с другими меховыми вставками на одежде той же цветовой гаммой, что и на сапогах.

купить-сапоги-Forester

На модных показах можно было часто встретить сапоги-чулки, они акцентируют внимание на стройных ножках, придают силуэту женственности. Сапоги-чулки до колен подойдут практически всем, а вот выше колен стоит носить только стройным девушкам. Существует негласное правило – сапоги-чулки не стоит носить с одеждой, край которой находится на одном уровне с верхним краем сапожек. Сапожки-чулки, как правило, носят с узкими джинсами, с короткими платьями или юбками, также их можно сочетать с юбкой, у которой глубокий разрез с боку, сзади или по бокам. Верхняя одежда не должна быть длинной, лучше отдавать предпочтение короткой шубке или пальто.

купить-высокие-сапоги-Forester

Угги были на вершине популярность в прошлом сезоне, они останутся актуальными и в будущем. Они гармонично сочетаются с леггинсами, зауженными джинсами, также приемлем молодежный стиль, когда сочетаются леггинсы с юбкой мини.

купить-угги-forester

Сапоги на толстой платформе станут хитом этого и следующего сезона. Они могут быть как высокие до колен на шнуровке, так и высотой до щиколотки. Сочетаются такие сапоги с джинсами, с короткой и средней длины юбками, также они подойдут под брюки спортивного кроя. В основном, сапоги на платформе имеют шнуровку, поэтому они не сочетаются с классическим и романтическим стилем.

купить-Женские-ботинки-forester

Классические сапожки на невысоком каблуке с широким чулком до колена актуальные остаются и в следующем 2016 сезоне. Такие сапожки гармонично сочетаются с широкими или приталенными платьями, также они подойдут к короткой шубке.

Классические сапожки-Forester-kedoff.net

Стиль обуви, как правило, не меняется кардинально каждый сезон, важно чтобы обувь была качественной, такую обувь вы можете купить в интернет магазине обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх