0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Обзор зимней мужской обуви от Adidas

Дата публикации: 18 декабря 2012 13:21

Kedoff.Net
Обзор зимней мужской обуви от Adidas

Дорогие друзья! Как вы уже успели заметить, зима нагрянула точно по календарю, и для того, чтобы не отморозить себе важные конечности, необходимо запастись хорошей и качественной обувью. Если вы ещё этого не сделали, в данном обзоре я расскажу о нескольких моделях мужских ботинок от всеми любымой фирмы Adidas.

Итак, приступим. Первыми для обзора предстанут мужские ботинки Adidas GERLOS MID V22188

Ботинки мужские Adidas GERLOS MID V22188Ботинки мужские Adidas GERLOS MID V22188

Это многофункциональная обувь, которая хорошо подойдёт как для дальних туристических походов, так и для повседневной жизни. Дання модель представлена преимущественно в чёрном цвете, верх - из натурального нубука.

Особенностью является язычок со вставкой из пены с долговременной памятью FitFOAM®*

*Для тех, кто не знает, FitFOAM - это универсальная система поддержки стопы, которая быстро и н адого подстраивается под положение вашей ноги.

Также, модель оснащена специальной стелькой и промежуточной подошвой из ЭВА (что такое ЭВА описано ниже), которые вместе с FItFOAM обеспечивают комфорт и легкость при ношении, а вставка adiPRENE®* сокращает ударные нагрузки.

*adiPRENE - располагается под пяточной частью стелек, Это сочетание ЭВА и материала, похожего на резину, что придает максимальную амортизацию ударным воздействиям на ногу при ходьбе.

Подошва сделана из износостойкой резины с тракторным профилем TRAXION.  

Ботинки мужские Adidas GERLOS MID V22188Ботинки мужские Adidas GERLOS MID V22188

В нашем магазине Kedoff.net имеются все размеры от 42.5 до 45.

> Купить ботинки Adidas GERLOS MID V22188 в магазине Kedoff.net


Следующая модель мужских ботинок - Adidas Snowtrail Climaproof Winter Men V22174

Зимние ботинки ADIDAS SNOWTRAIL CLIMAPROOF WINTER MEN V22174Зимние ботинки ADIDAS SNOWTRAIL CLIMAPROOF WINTER MEN V22174

Эти замечательные ботинки идеально подойдут как для туризма, так и для повседневной жизни. Стельки и промежуточная подошва изготовлены из универсального материала ЭВА*

*ЭВА - это прекрасно зарекомендовавший себя материал, который обеспечивает жесткоть при кручении, и гибкость носовой части обуви, что позволяет снимать ударные нагрузки, и предотвращать травмы стопы. Этот материал чрезвычайно лёгок, обладает низкой степенью теплоотдачи (эффект термоса), имеет высокую морозоустойчивость (до -30), водонепроницаемость, антибактериальные свойства, а также высокую прочность при многократных изгибах, антистатичность, и эластичность при низких температурах.

Технология Climaproof® защитит ваши ноги от влаги и придаст комфорт при ходьбе. На подошве ботинок используются технологии Winter Grip и Temperature Sensitive Compound, которые не позволят вам упасть даже в самый сильный гололёд, и обеспечат отличное сцепление при ходьбе.

Зимние ботинки ADIDAS SNOWTRAIL CLIMAPROOF WINTER MEN V22174Зимние ботинки ADIDAS SNOWTRAIL CLIMAPROOF WINTER MEN V22174

Верх модели сделан из натурального нубука, а подметка из износостойкой резины с таркторным профилем TRAXION. Качество производителя - Индонезия. В данный момент на складе доступны 43 и 44 размеры.

> Купить ботинки Adidas Snowtrail Climaproof Winter Men в магазине Kedoff.net


И последняя на сегодня модеть мужских зимных ботинок от Adidas - Nanutah Boot Gore Tex 13768

Зимние ботинки ADIDAS NANUTAH BOOT GORE-TEX 13768Зимние ботинки ADIDAS NANUTAH BOOT GORE-TEX 13768

Эта модель, также, как и предыдущая, отлично подойдёт как для прогулок в горах, так и для городских улиц. Верх сделан из синтетических материалов ClimaProof®, и прочной сетки, с использованием мембраны Primaloft®*

*Primaloft® - это передовой утеплитель, который обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Сделан из синтетического материала, в основу которого входят очень тонкие волокна, похожие на гусиный пух, которые утепляют больше, чем любой другой синтетический материал.

Стелька и промежуточная подошва состоят из ЭВА, что обеспечивает устойчивость и комфорт при ходьбе. Система WinterGrip и Temperature Sensitive Compound предаст отличное сцепление с поверхностью в зимних условиях.

Зимние ботинки ADIDAS NANUTAH BOOT GORE-TEX 13768Зимние ботинки ADIDAS NANUTAH BOOT GORE-TEX 13768

Дання модель оснащена мембраной GORE-TEX®, которая весьма устойчива к холоду и изгибам, обладает высокой дышашей способностью и долговременной водонепроницаемостью. Оптимальная теплопроводность обеспечивает ежедневный баланс внутреннего микроклимата ног. В наличии есть все размеры от 41 до 44.

> Купить ботинки Adidas Nanutah Boot Gore Tex в магазине Kedoff.net

Вы также можете посмотреть и приобрести другие модели ботинок, прямо сейчас. Посетите наш каталог зимней мужской обуви от Adidas, и подберите себе пару во вкусу.

В следующих обзорах мы рассмотрим женские и детские модели зимней обуви от Adidas и других производителей.

Оставайтесь с нами, ваш интернет-магазин обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх