0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Кроссовки Saucony ProGrid Outlaw, технологии и решения

Дата публикации: 1 февраля 2012 00:00

Kedoff.Net
Кроссовки Saucony ProGrid Outlaw, технологии и решения

  Спортивный бренд Saucony, порадует нас этой зимой 2012 года беговыми кроссовками в виде спортивных ботинок. Данная обувь не является основным продуктом компании , хотя достаточно востребованый для тренировок по бездорожью, в плохую погоду и снег.  Saucony уже имела опыт в создании таких моделей, Вспомним успешную модель ProGrid Razor с мембранной eVent. Но в этот раз Saucony решила применить свой опыт в сегменте новых технологий.
Saucony ProGrid Outlaw относятся к обуви высокотехнологичного дизайна, за основу была взята модель ProGrid Peregrine, завоевавшая много наград от спортивных публицистических изданий, имеющая отличные отзывы от бегунов. Кроссовки имеют высокий, ¾ верх из плотной сетки, низкий профиль подошвы и агрессивный дизайн подметки. Вес этой пары зимних ботинок составляет всего 326 грамм.

kupit-obuv-saucony

Текстильная сетка верха кроссовок очень плотная, усилена жесткой полимерной вставкой в носке и пятке обуви. Язык вшит, такая конструкция предотвращает попадание внутрь кроссовка грязи и снега.

Неопреновые вставки на языке смягчают давление шнурков на стопу. Посадка ноги внутри очень комфортная, верх хорошо облегает и фиксирует стопу относительно подошвы. 

В кроссовках Saucony находится простая, тонкая, съемная стелька. Межподошва сделана из SSL (Saucony SuperLite) EVA, легкого, но в тоже время отлично гасящего ударную нагрузку материала. В пяточной части имеется амортизационная вставка ProGrid Lite. По низу промежуточной подошвы идет пластина EBO Rock Protector, великолепно защищающая стопу от острых камней и сучков.

kupit-krossovki-saucony-2

Агрессивный протектор из устойчивой к истиранию резиновой смеси XT-900, отлично держит на грунте и снегу. Он легкий и гибкий, что позволяет хорошо чувствовать поверхность и контролировать движение. 

Кроссовки Saucony ProGrid Outlaw взяли все самое лучшее от ProGrid Peregrine и дополнили это усиленным высоким верхом. Благодаря чему стало возможно использовать их в сложнейших тренировочных и соревновательных условиях, не теряя в комфорте и скорости. 

saucony-krossovki-kiev

Также этой зимой можно будет увидеть совершенно доработанную модель ProGrid Xodus 3.0, получившую новую геометрию подошвы и перепад высот между пяткой и стопой 8мм. Теперь нам остается ждать когда данная модель кроссовок появиться на рынке. В нашем интернет-магазине обуви вы сможете присмотреть себе множество кроссовок Saucony, и купить понравившуюся вам модель. 

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх