0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Kedoff.net всегда в тренде, модные тенденции сезона осень - зима 2015/2016

Дата публикации: 11 декабря 2015 14:05

Kedoff.Net
интернет магазин обуви Kedoff.net

В какую же красоту облачить наши ножки. Дизайнеры представили разнообразные модели, как в цвете, так и по форме.

Ботфорты выше колена. На подиуме можно было увидеть в самых разных расцветках, вариантов и материалов. Лакированные, классические черные , замшевые, с очень тонкой шпилькой - выбор огромен. Вызов для смелых и стильных девушек. Разбавить агрессивность помогут платья с кружевами, но не черных и красных цветов.

купить-Ботфорты-forester

Сапоги на шнуровке. Уже не один холодный сезон предлагают эту модель, она не только красива, но и удобна тем, что можно самим подобрать нужный объем голенища. За счет того, что обувка зашнурована, сниматься, и одеваться будет быстро и без труда. Шнурки могут быть расположены как сзади, так и спереди. Первый вариант в целях декора, второй позволит быстро справиться сниманием и одеванием. Модны в этом сезоне, как длинные сапожки, так и полусапожки, главное чтоб присутствовала шнуровка. Подойдет к любому типу одежды.

купить-ботинки-forester

Для тех, кто любит высокий каблук в зимнюю пору, разработали удобный широкий каблучок. Отличились на показах своей оригинальностью - прозрачные каблуки, а так же модель в стиле леди Гага. Этот образ шокирует своей яркостью и креативностью, нереально огромная платформа.

купить-сапожки-forester-kedoff.net

Угги. Из всех сапог – эти самые теплые. В зимнем сезоне в моде будут с внешней длинной отделкой. Мех может быть настолько длинным, что обувь превращается в сплошную пушнину. Несмотря на то, что обувь громоздкая, можно выглядеть изящной и утонченной надев их с длинным свитером или платьем, на ноги лосины или теплые колготы.

купить-угги-forester-kedoff.net

Не забыли так же и о классике. Для работы в офисе, а также для учебного заведения подойдут строгие сапоги, длина которых достигает колена. В моде матовая и лаковая кожа. Украшениями на такой обуви могут быть пряжки. Главное помнить о сдержанности и консервативности.

купить-сапоги-Forester

Мужской стиль для женщин. Изделия отличаются низким каблуком, либо плоской подошвой. Декор для них подобрали из шипов, молний и шнуровок. Не смотря на грубость этой обуви, сочетать можно с чем угодно (короткие юбки, шорты, платья). Главное что бы было комфортно.

Женские-сапожки-forester

Ну и редко когда на подиуме не бывает хищников. Предпочтение отдали» заморским зверям», и «гадам» снова нашлось теплое местечко. В моде, как черные, так и цветные хищники.

купить-сноубутсы-forester

Особой популярностью пользуются модели из натуральной кожи. Эти модели можно носить вечно. В зиму 2015-2016 годы сапоги могут быть выполнены из всех типов кожи. Хорошая обувь стоит немалых денег. Кожа на данный момент - дорогой материал. Для того чтоб не быть обманутым, нужно знать лишь пару вещей:

- Приложите изделия к ладони. Настоящая кожа нагреется и какое-то время будет теплой, если это подделка то останется холодной.

-Капнув немного воды на изделие, можно так же удостовериться в натуральности, если впитается и место станет темнее, то натуральная.

На данный момент изделия из заменителя износоустойчивые, и смотрятся красиво. Такой вариант подойдет для людей, которым жалко убитых зверей.

Изучив все тенденции моды, можно смело отправляться в интернет магазин обуви Kedoff.net. 

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх