0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Как выбрать туфли

Дата публикации: 29 сентября 2014 10:55

Kedoff.Net
Как выбрать туфли

Прежде чем выбирать туфли к какой-нибудь одежде, обратите свое внимание на колодку, которая должна полностью повторять все изгибы вашей ступни, если это не так, то можете их отставлять в сторону (даже если они вам очень понравились), все равно в них вы долго не проходите.

Задник у туфелек – тоже очень важная часть. Если он высокий для вашей ноги, то будет натирать кожу, если низкий, то, возможно, что туфельки не смогут держаться на пяточке. 



Носок у туфель должен быть таким, который бы соответствовал пропорциям вашего тела. Не надо покупать туфли с очень тонкими и удлиненными носами, если ноги довольно-таки крупные и наоборот.

Ну и, конечно же, всех интересует какую же именно высоту каблука выбрать? Не стоит выбирать слишком высокий каблук, так как это может отразиться негативно на вашем здоровье. Очень мало женщин на самом деле умеют ходить, не покачиваясь на десятисантиметровых каблуках. Достаточно удобная высота – от 5 до 8 см. Толщина каблука должна быть не слишком тонкой. Женщинам с пышными формами лучше приобрести туфли с широкой или средней толщиной каблука приблизительно 5 см высотой. А стройным и невысоким девушкам можно купить пару и с высоким каблуком, так как большой нагрузки на позвоночник не будет. 

Вы должны подходить к покупке «с умом», не обращая внимания на провокации продавцов. Посмотрите на себя в зеркало: все ли гармонично смотрится ит.д. Походите или постойте в обуви столько, сколько это нужно именно Вам. Ведь так не хочется покупать туфли «на один раз», а потом выбросить из-за того, что не можете в них ходить. 



Лучше, конечно, выбирать туфли вечером. А сейчас объясню почему. К вечеру, проведя достаточно времени на ногах, они отекают, поэтому, если вы выберите туфли с утра или даже днем, то, возможно, что они будут тесноваты и вы никак не сможете проходить в них целый день.

И еще, запомните правило: если юбка у вас по колена или длиннее, то тогда можно обувать туфли на высоких каблуках, если же юбка очень короткая, тогда надо выбирать туфли с каблуком пониже, а то будет смотреться наряд пошловато как-то. Советуем также выбирать качественную обувь и обязательно удобную!!! Ведь наше здоровье дороже всего!

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх