0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Как правильно выбрать женские сапожки.

Дата публикации: 17 декабря 2015 10:27

Kedoff.Net
интернет магазин обуви

В западном мире, наверное, нет женщины, которая бы не имела в своём обувном шкафу сапог. Но не каждая женщина знает, какие сапоги выбрать и какие наиболее подходят для её фигуры. Вы тоже являетесь одной из них? Тогда эта статья – для вас.

Купить-женскую обувь-Kedoff.net

Главное – комфорт

Во время походов по магазинам или серфинга по интернет магазинам ваше внимание привлекут те модели, которые вам нравятся. Это понятно. Тем не менее, при выборе сапог не следует руководствоваться только внешним видом. Сапоги (как и всю обувь, в целом) вы будете носить, возможно, даже по нескольку часов в день. Поэтому они должны идеально сидеть на ноге. Лучше выбрать обувь на размер больше, чем тот, который вы носите обычно. Это, особенно, актуально в случае зимних сапог с узким носком. Если ваши сапоги слишком тугие, это может привести к обморожению. Кроме того, слишком узкие носки могут стать причиной деформирования ног.

Интернет магазин обуви kedoff.net

Каблук и подошва – исполнители главных ролей

Тот факт, что узкие и высокие каблуки не оказывают ноге хорошую услугу, вас, определённо, не удивит. Так что, если вы покупаете сапоги для повседневной носки на работу или учёбу, отдайте предпочтение широкому и низкому каблуку. Сапоги с высокими каблуками, в свою очередь, идеально подойдут для краткосрочных мероприятий.

Сапоги с высоким каблуком Forester

Положитесь на проверенную кожу

Информация, что наиболее качественная обувь делается из натуральной кожи, ни для кого не будет новостью. Особенно зимой, когда кожзаменитель или любые другие искусственные материалы легко затвердевают, а затем трескаются. Кроме того, кожа лучше согревает. Обувь из синтетических материалов приобретайте для более тёплых периодов, например, для весны или осени, когда, преимущественно, актуальны полуботинки.

купить-женские-полуботинки

Какие сапоги подходят для вашей фигуры?

При выборе высоких сапог, будьте достаточно самокритичны и рассмотрите, соответствуют ли они вашей фигуре. Женщины с длинными и стройными ногами легко могут позволить себе практически все модели. Если у вас, наоборот, полные ноги, выбирайте высокие сапоги тёмного цвета, которые плотно охватывают икры. Это зрительно удлинит ноги. То же самое правило относится и к женщинам с худыми, но короткими ногами.

Огромный ассортимент женской зимней обуви вы всегда найдете в интернет магазине обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх