0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Женская обувь в спортивном стиле

Дата публикации: 24 сентября 2014 15:33

Kedoff.Net
Женская обувь в спортивном стиле

Яркие цвета или нежные романтичные пастельные тона в сочетании с неожиданными материалами – кружево, твид, неопрен, вышивки, аппликации, 3D-принты — делают эту обувь идеальной для кэжуал-стиля.

Спортивная обувь станет прекрасным дополнением лука в урбан-стиле. Но самым неожиданным является возможность сочетать спортивную обувь даже с классическим стилем в одежде.



Женские Осенние Кеды

Атлас и кожа, приправленные яркими цветами, из коллекции Giuseppe Zanotti и карамельные кеды из бархатистого нубука Tod’s станут прекрасным приобретением всех модниц. Самые смелые могут обратить внимание на коллекции спортивной обуви Gienchi и 2 Star – они украсили кеды шипами и увесистой платформой.

Яркие кеды в сочетании с юбкой-солнцем, и кепкой станут прекрасной комбинацией в стиле спорт-шик. Прекрасным вариантом станет комбинация кед с короткими юбками, бомберами и платьями.


Женские Балетки

Балетки также приобретают новые формы – украшенные шипами, перфорацией и металлическими деталями они удачно дополнят образ спорт-шик.



Женские сникерсы

Максимум комфорта подарят своей обладательнице сникерсы – пластичная подошва, удобные застёжки на липучках, сочные цвета делают эту обувь яркой деталью спортивного гардероба.

Hogan, Giuseppe Zanotti и другие мировые бренды предлагают большой выбор сникерсов от нежно-розовых до декорированных атласом и молниями. По мнению дизайнеров, эта обувь отлично смотрится как с шортами, леггинсами, так и с платьями.



Сникерсы на танкетке

Крайне интересна эта модель на танкетке. Не выходя за стилевые рамки спорт-шик, она станет отличной заменой обуви на каблуках. Marc Jacobs, Gianmarco Lorenzi хорошо поработали в этом направлении, украшая сникерсы металлом, шёлком и разноцветными принтами.

Спорт-шик – это стиль для современных, ценящих комфорт и удобство людей, которых не пугает необычные сочетания и яркие цвета.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх