0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

История бренда Baldinini

Дата публикации: 1 марта 2013 20:24

Kedoff.Net
История бренда Baldinini

Привет всем читателям блога интернет-магазина Kedoff.net! Сегодня я хочу рассказать вам об итальянском бренде под названием Baldinini, и его истории. Бренд Baldinini является достаточно известным именем на рынке обуви по всему миру, но так ли это было всегда? Что привело компанию к успеху, и почему вам стоит обратить свое внимание на продукцию данного бренда? Об этом и поведает вам сегодняшний рассказ об истории Baldinini.

Всё началось еще 1910 году, когда в маленьком итальянском городке Сан Мауро в районе Пазили, семейство Балдинини организовало небольшое предприятие по производству и ремонту обуви. Это был обычный частный бизнес, который приносил сравнительно небольшой, но стабильный доход, что полностью удовлетворяло его владельцев. В то время никто и не подозревал, что это небольшая мастерская станет фундаментом для создания и развития большого и всемирно известного предприятия.

Gimmi Baldinini

Весьма продолжительное время фирма Baldinini была известна только в Италии, но спустя несколько десятилетий, во главе бизнеса стал Джимми Балдинини (Gimmi Baldinini). на дворе был 1970 год, и новоиспеченный руководитель принял решение о расширении сфер влияния, и начал строить кампанию по продвижению своего детища на международный рынок. Он полностью реструктуризовал семейное предприятие, тем самым дав ему новую жизнь, и начала уверенно воплощать в жизнь свои амбициозные планы по завоеванию мирового обувного рынка.

Первым, что сделал Джимии, это принял решение о том, что необходимо делать акцент на выразительном дизайне производимой обуви. Таким образом, первой парой в новой эре жизни компании, стали ботинки ручной работы с авангардным дизайном. В 1974 году компания начала выпускать обувь без задника, что привело к ошеломляющему успеху. За один день фирма выпускала 500 пар такой обуви ручной работы.

Главной изюминкой успеха компании Baldinini является пристальное внимание к любым мелочам, связанных с производством обуви, а также следование старым традициям, изучением дизайна более ранних моделей, а также постоянное совершенствование навыков и технологий производства.

Мужские туфли Baldinini 4259-1   Мужские мокасины Baldinini 9224-1

В настоящий момент, обувная фабрика в Сан Мауро уже далеко не та, что была в ранние годы зарождения бизнеса семьи Балдинии. За все время развития бизнеса были построены новые здания, привезено усовершенствованное оборудование и многео другое, но дух настоящей итальянской обуви остался прежним. Обувь компании Baldinini любят и ценят по всему миру за её уникальной, выдержанный стиль, экстравантность, а также за то, что каждая модель сделана с любовью, и несет в себе непревзойдённый вкус и изюминку подлинного итальянского искусства производства обуви. Каждая новая коллекция несет в себе наиболее креативные идеи дизайнеров, и неоспоримое мастерство сотрудников компании, которые изо дня в день стараюся улучшить свои работы, и каждый раз проделывают это все ближе и ближе к совершенству.

Baldinini

Обувь от Baldinini горячо любима многини знаменитостями, а также теми, кто по настоящему ценит роскошь, уникальность и эксклюзив, который с открытым сердцем на протяжении многих лет несет творческий дух компании.

Интернет-магазин Kedoff.net с радостью предоставляет вам широкий ассортимент обуви от марки Baldinini, начиная от красивых мокасин, и заканчивая надёжными и солидными ботинками.

Мужские туфли Baldinini 4047-4100-4   

Мужские замшевые ботинки Sigotto 4060-4450

Ботинки мужские Baldinini 4038-4250-6

   Мужские ботинки Baldinini 9963-P4-2   

Перейти к полному каталогу обуви Baldinini

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх