0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Что такое угги и как за ними ухаживать

Дата публикации: 16 декабря 2015 11:17

Kedoff.Net
Что такое угги и как за ними ухаживать

Угги – это мужские или женские сапоги, изготовленные из овчины. Внутренняя часть обуви состоит из натуральной шерсти овцы, а внешняя – из замша. Подошва сапог чаще всего резиновая или из каучука.

купить-угги-forester

В начале прошлого столетия угги были обувью обычных деревенских жителей и фермеров Австралии, а также Новой Зеландии, которые проводили целые дни в поле, пася овец. А где-то в середине XX века их стали использовать атлеты в лыжном спорте.

купить-угги-forester-kedoff.net

Сегодня угги пользуются большой популярностью среди широких масс населения благодаря своим терморегулирующим свойствам. Они сохраняют температуру тела при сильных морозах. И даже в условиях сырого климата ноги остаются сухими за счет того, что шерсть впитывает влагу. Еще одним достоинством таких сапог является то, что они мягкие и легкие, а также имеют плоскую подошву.

купить-женские-угги-forester

Современные дизайнеры предлагают большое количество разнообразных моделей для молодежи. Они могут быть украшены стразами, кружевной отделкой или каким-либо другим декором. Женские угги продаются самых разных цветов, от нежно-постельных до экстравагантно-неоновых оттенков.

купить-угги-интернет магазин

Существуют также угги, сделанные из синтетических материалов. Хотя такие сапоги не обладают хорошими теплорегулирующими свойствами, они все же остаются очень привлекательными для обычных покупателей из-за низкой цены. И обувь любая будет долго служить, если ее аккуратно носить, а также правильно за ней ухаживать.

Советы по уходу за уггами:

1. Новую обувь пропитайте влагозащитным средством. Если сапоги ношеные, то перед обработкой нужно очистить их от грязи.

2. Перед чисткой промочите угги холодной водой, а затем нанесите специальное средство для очистки. Осторожно обработайте всю поверхность обуви.

3. Затем смойте очищающее средство. Однако делайте это очень аккуратно, чтобы угги не промокли.

4. Промокните сапоги сухой салфеткой и поставьте их сохнуть при комнатной температуре. Не сушите обувь возле обогревающих приборов.

5. Сухие угги причешите щеточкой для замши. Всегда зачесывайте ворс в одном направлении.

Купить средства по уходу за обувью можно в интерн магазине обуви Kedoff.net

Купить средства по уходу за обувью

Применяя все эти несложные советы, ваша обувь не будет терять своей привлекательности очень долгое время. Однако выбирая такие сапоги необходимо помнить, что угги не предназначены для постоянного использования. Скорее, они подойдут для ношения в сухие зимние морозы. К тому же ведутся жаркие споры о том, насколько такая обувь вредна. Поэтому взвесьте все за и против, а затем делайте свой выбор, в этом вам поможет интернет магазин обуви Kedoff.net

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Cейчас у нас не рабочее время

Заказать звонок на 09.30

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх