0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06
+38 095 438-77-01, +38 067 380-27-70
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

Ботинки Forester Black Monochrome Leather 751-27.

Дата публикации: 18 декабря 2015 15:19

Kedoff.Net
Купить ботинки Forester

Позвольте немного рассказать о черном цвете и его роль в мире моды. Ведь это один из самых загадочных цветов, который может одновременно, как придать вам изысканности так и мрачности. С другой стороны если у вас проблемы с выбором цвета, не расстраивайтесь черный цвет сочетается практически со всеми цветами. Ну и конечно черный - это элегантность и таинственности, цвет настоящего мужчины.

Интернет магазин обуви kedoff.net

В XVI веке в черный цвет одевались только богатые люди для подтверждения своего социального статуса, ведь черный краситель в то время был очень дорогим. Также черный могли себе позволить священники, врачи, купцы, известные художники и другие представители интеллигенции. Черный - был символом власти во всем мире, но со временем он потерял свою социальную функцию, так как технический прогресс позволил массово изготавливать черную ткань.

купить-ботинки-Forester

Сегодня черный цвет доступен всем, в нем ходят как мужчины так и женщины независимо от социального статуса и материального положения. Черный всегда в тренде, его можно надевать абсолютно под все: джинсы, текстильные штаны, суженные и широкие брюки любого цвета.

ботинки-Forester

Если все же вы решили остановиться на черном цвете, тогда представляем вам черные ботинки Forester монохром. Изготовленные из премиальной кожи что не позволит вашим ножкам замерзнуть, при любых погодных условиях. Подкладка из натуральной шерсти надежно согреет стопу и впитает всю лишнюю влагу и конечно каучуковая подошва будет отлично препятствовать скольжению.

черные-ботинки-Forester

Черные ботинки Forester - это премиальная модель разработанная украинскими дизайнерами и изготовлена в Украине. Ботинки отлично дополнят любой стиль, будь то грубый рокерский look или сдержанный деловой костюм, в любом случае вы всегда будете выглядеть стильно и мужественно в этих отличных ботинках.

купить-черные-ботинки-Forester

А если каким-то образом вы попадете в Средневековье, то ни в коем случае не стоит беспокоиться, ведь там вы будете эталоном моды и изысканности.

купить-обувь-forester

Купить черные ботинки Forester монохром, в которых Вы будете выглядеть отлично в любую эпоху, можно в интернет магазине обуви Kedoff.net.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Хотите, позвоним Вам за 30 секунд?

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх