0
интернет магазин брендовой обуви
+38 097 005-05-06 +38 050 630-38-88
Товаров: 0
0 Сумма 0 грн.

г. Киев, проспект Берестейский 15. Тел. +38 (067) 839-77-49

г. Ровно, ул. Льонокомбинатовская 17. Тел. +38 (097) 096-10-00

8 шагов от обычной девушки до идеальной леди.

Дата публикации: 24 сентября 2014 12:51

Kedoff.Net
8 шагов от обычной девушки до идеальной леди.

 Так как же стать настоящей леди?


1. Начинай преображение с самоубеждения.

Помнишь, как в советском фильме героини твердили: "я самая обаятельная и привлекательная"? Вот и тебе нужно сделать что-то подобное. Важно поверить, что все получится, и не сдаваться!  
Записывай: 
1) Говорить себе комплименты у зеркала утром и вечером.


2. Теперь займемся внешностью.

Важный процесс- уход за кожей лица и тела, волосами и ногтями. Специальные маски из натуральных продуктов способны творить чудеса, если следовать рецепту. 
2) Делать маски для кожи лица и тела, ногтей и волос раз в неделю.



3. Маникюр и педикюр.

Цвет лака на руках и ногах может отличаться, главное - чтобы на пальцах не было заусенец, а под ногтями - грязи. Форма и длина ногтей может быть любой. Важно, чтобы она была одинаковой на всех пальцах. 
3) Маникюр нужно делать раз в неделю, педикюр - раз в 2 недели.



4. А что с фигурой?

Порядок? Если да, то поздравляю, обладательница идеальных форм! Если нет, начинай делать зарядку по утрам. Это не сложно, но действенно! 
4) Зарядка - каждое утро!



5. Самое время разобраться с гардеробом.

Что там у нас? Скорее всего, все необходимое у тебя уже есть, осталось дело за малым: разобраться, что к чему. Итак, базовая основа гардероба: синие джинсы, черные брюки, черная и белая водолазка, яркие однотонные майки и футболки, серый/черный/белый кардиган, блузка белого или бежевого цвета, однотонное платье до колена, однотонная юбка до колена или выше.

Вот, в принципе, все необходимое для создания стильного образа. Главное условие - все эти вещи должны хорошо на тебе сидеть.

Что касается обуви, тут всё проще - это балетки, туфли на каблуке, осенние кеды и демисезонная зимняя обувь. Вся обувь должна быть нейтрального цвета, контрастного или в тон сумке, что не запрещается современной модой.

Теперь запомни правила комбинации: 
5) В комплекте должно быть не более 3 цветов, дополнить которые можно 1-2 яркими акцентами.



6. Поговорим о вышеупомянутых акцентах.

Ими могут быть сумки, шарфы, ремни, бусы, кулоны, браслеты, броши, серьги. Подобрать перечисленные аксессуары поможет правило противоположностей: где нет объема - добавим, где объема много - уберем.

Например, если у тебя круглое лицо, лучше подобрать вытянутые серьги; если объемы груди оставляют желать лучшего, подбери объемную бижутерию или повяжи на шею шарф, концы которого перекроют зону декольте.

Что же выбрать из обилия "побрякушек" к тому или иному комплекту?

Решать, безусловно, тебе, но важно знать:
6) Украшения должны быть выдержаны в одном стиле и выполнены из одного металла. Не следует сочетать серебристые украшения с золотистыми.



7. Макияж и прическа - не менее важные составляющие твоего будущего идеального образа.

Сядь перед зеркалом, внимательно посмотри на свое лицо. Ты можешь сделать акцент на глаза или губы. Подчеркнуть губы и придать им объем поможет карандаш. тон которого совпадает с цветом твоих губ, а также прозрачный или с легким оттенком блеск.
Итак, 7) В макияже важно сделать акцент на что-то одно: глаза или губы.



8. Пора переходить к заключительной стадии - это осанка, жесты, позы, манера речи и внутренние качества, которыми должна обладать каждая леди.

Выработать правильную осанку поможет упражнение с книжкой на голове. Положи книгу на макушку и начинай ходить по комнате, расправив плечи, держа спину ровно и вытянув шею. Все движения должны быть плавными и непринужденными. Во время еды не следует выставлять локти на стол.

Чтобы отвыкнуть от этой привычки, бери под мышку по журналу или тонкой книге и следи, чтобы во время еды они не упали. Над манерой речи, возможно, тоже придется поработать. Слова-паразиты и, тем более, мат, разумеется, должны напрочь исчезнуть из твоего лексикона.

Старайся держать свои эмоции под контролем, не отвечать грубостью на грубость и быть добрее к окружающим. 
8) Выполнять упражнения каждый день, следить за речью и эмоциями при общении с окружающими.

  • Бесплатная доставка
    по Украине от 3000 гривен
  • Доставка до двери
    по всей Украине
  • Возврат
    в течении 14 дней

KEDOFF.net

Cейчас у нас не рабочее время

Заказать звонок на 09.30

Например: 067 000 00 00

Например: 067 000 00 00

Заказ звонка принято. Мы Вам уже звоним!

00:30

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз

Наверх